«неШоковая терапия» от театра Вертикаль уже в эти выходные!

Ян Курганов
16 и 17 февраля в 18.00 молодежный театр «Вертикаль» представляет спектакль «неШоковая терапия».

Впервые эта трагикомедия была показана почти 10 лет назад, в ноябре 2004-го. В новой версии спектакля задействованы в основном молодые актеры, для которых игра на первых ролях станет дебютом. Помогает им на сцене «ветеран» театра, а сейчас ещё и журналист нового телеканала «33 регион» Егор Чунаев.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вы увидите простую, наполненную юмором с небольшой примесью трагизма, историю о любви и дружбе. Чётко определить жанровые рамки очень сложно — это и комедия положений, и фарс, и мелодрама. Каждый зритель может увидеть в этой истории что-то своё.

Данная постановка посвящена любимой актрисе театра Ирочке Кузнецовой, трагически погибшей в октябре прошлого года. 16-го февраля, по окончании спектакля, состоится концерт, посвященный дню её рождения. Ей исполнилось бы 24 года… Несмотря на боль утраты, концерт обещает быть весёлым, жизнерадостным, оптимистичным — таким, какой была сама Ира.

Обращаем Ваше внимание на два момента: во-первых, спектакль состоится в ДкиО им. В.А. Дегтярева, где сейчас базируется театр «Вертикаль». И во-вторых — количество билетов на 16-е ферваля ограничено. Спешите!

Итак, 16 и 17 февраля. ДКиО им. В.А.Дегтярева, 18:00 по Москве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Эвакуация школы №21

Следующий пост

Чтобы предотвратить беду

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: