Планы на неделю: 23 февраля, Metallica и Максим Аверин

GK

В Коврове выступят Максим Аверин, трибьют-бэнд группы Metallica, состоится множество мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, а в Доброграде пройдёт концерт группы «Челси». Подробности расскажет наша афиша.

22 февраля, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» — «Лёд».

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Также сегодня в ДК «Современник» пройдёт концерт, посвящённый 23 февраля.

23 февраля, пятница

В День защитника Отечества в 10.00 на Площади Победы состоится торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества и 50-летию зажжения «Вечного огня».

Также добавим, что в этот день ДК им. Ленина пройдёт выставка-реконструкция «Дорогами войны», посвящённая 100-летию РККА, в конноспортивной школе состоятся соревнования по конкуру, посвящённые Дню защитника Отечества, в СК «Темп» пройдёт открытое первенство города Коврова по дзюдо среди мальчиков, посвящённое Дню защитника Отечества (всё — в 11.00), а в 15.00 ДКиТ «Родина» — фестиваль «Служить России».

Владимирская областная филармония в рамках фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь» запускает беспрецедентный проект, которым мы отдаем дань глубокого уважения и светлой памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, вспоминаем людей, самоотверженно защищающих рубежи нашей Родины, искренне благодарим всех патриотов России.

Проект «Служить России» включает в себя четыре концерта-мемории, которые будут посвящены светлой памяти артистов Академического дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. В нем будут задействованы артисты, которые в разные годы служили в ансамбле имени Александрова: Заслуженный артист России Дмитрий Быков, Заслуженный артист России Андрей Романов и лауреат всероссийских и международных конкурсов Захар Ковалев. А также лучшие творческие силы филармонии — Владимирский русский оркестр, освоивший большой и разнообразный репертуар для военно-духовых оркестров.

На концерте будут звучать песни, любимые многими поколениями, прочно вошедшие в репертуар ансамбля имени Александрова: «Соловьи», «Пора в путь дорогу», «Смуглянка», «На солнечной поляночке», «Прощание славянки», «Журавли», «Эх, дороги», «Катюша», «День победы» и другие. Вход свободный.

А в Доброграде выступит группа «Челси».

Музыканты подарили слушателям десятки замечательных песен о любви, многие из которых стали настоящими хитами. Вечерний праздничный банкет в компании талантливых исполнителей – прекрасный подарок на День защитника Отечества. У гостей парк-отеля будет возможность услышать исполнение таких любимых композиций как «Самая любимая», «Для тебя», «Последний звонок», «Стань моей», «Пополам» и многих других вживую!

24 февраля, суббота

В ДК «Современник» выступит Максим Аверин.

Максим Аверин, знакомый широкой публике в основном по сериалу «Глухарь», показывает зрителям другие стороны своего таланта. В моноспектакле «Все начинается с любви» он читает стихи Роберта Рождественского, Давида Самойлова, Владимира Маяковского, Бориса Пастернака и Владимира Высоцкого, исполняет песни Александра Вертинского и даже танцует. Театр и кино у Аверина в крови: сын мосфильмовского художника-декоратора снимается с шести лет, а в театре играет с девяти. В 2015-м актер покинул театр «Сатирикон», в котором работал 18 лет.

Здравствуйте, дорогие мои зрители! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что благодаря вам я ощущаю всю полноту моей жизни, за то тепло, которое вы мне дарите, за блеск ваших глаз! Ваше признание делает каждый мой день счастливым, благодаря вашей поддержке мне хочется творить и завоевывать новые вершины! Сегодняшний темп жизни заставляет нас торопиться, успеть везде и как можно больше, и мы порой забываем в этом сумасшедшем ритме о том, что нам дорого — что мы нуждаемся в тепле, любви и взаимопонимании, берём, но не успеваем отдавать… Об этом я говорю в своем спектакле, который называю «спектаклем-откровением». Откровение – потому что в нем звучат стихи, избранные театральные монологи, песни, которые на сегодняшний день определяют меня как человека. Мне уже есть что сказать, и я очень рад, что это находит отклик в ваших сердцах! Будьте счастливы, и… до встречи!

А в РРК «Арсенал» — «Metallica tribute show».

Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 110 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её одним из самых коммерчески успешных металлических коллективов. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет. В Коврове выступят не они, но будет очень похоже.

25 февраля, воскресенье

В ДК имени Ногина — премьера сказки народного музыкально-драматического театра «Поиск» «Как кот Васька с Бабой Ягой рассорился» (ростовые куклы и люди).

Предварительная продажа билетов. Дети до 3-х лет — бесплатно.

26 февраля, понедельник

В ДК «Родина» стартуют мастер-классы «Сувенир для мамы». МК приурочены к 8 марта. Принимаются коллективные заявки.

27 февраля, вторник

В ДК «Современник» — спектакль «Брак по-французски». Доктор Мулино не ночевал дома, красавица жена это обнаружила, и маленькая ложь неверного мужа рождает такой закрученный сюжет событий, втягивая всех острохарактерных персонажей этой истории в водоворот путаницы и вранья. В глупое положение попадают все без исключения, мечтая быстрее выпутаться из него и забыть об этой ситуации, но это сделать не так просто. Когда нелепые обстоятельства отступают, все движется к счастливому концу, тогда каждый в зале делает вывод – лучше посмеяться над этими «чудесами», чем быть ввергнутым в подобное положение.

Вся пьеса – это колкая сатира на извечное вранье нашкодивших мужей. Чудесная музыка композитора, юмор либреттистов, которым пронизаны диалоги героев, танцы, костюмы, сценография подарят всем, кто придет на спектакль, замечательное настроение, зажигательный смех и положительные эмоции.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Вкус победы. Как красавицы переживут свою минуту славы?

Следующий пост

ГК-2. Билеты на финал уже в продаже! Твой шанс увидеть красавиц и выбрать главную!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: