Планы на неделю: День любви, футбол и прыжок с парашютом

GK

В Коврове отметят День любви, семьи и верности, состоится матч в рамках Чемпионата области по футболу, а Доброград приглашает повеселиться на пенной вечеринке и прыгнуть с парашютом. Об этом и не только, расскажет наша «Афиша».

5 июня, четверг

С 16:00 до 18:00 в ТР «Маленькие Личности» состоится необычное мероприятие.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Международный социально-благотворительный клуб «28 петель» приглашает всех желающих принять участие в ценном действии, а именно вместе вязать носочки и шапочки для детей и отделения неонатологии. В каждом городе есть подобное отделение, где лежат недоношенные или же рожденные с патологией малыши. Вязанные носочки помогают таким детям выжить в процессе выхаживания.

Волонтеры клуба вяжут из 100% шерсти носочки, шапочки, кофточки и одеялки для торопыжек — так ласково называют детей, родившихся намного раньше срока с массой от 500 г до 2 кг. Теплые комплекты безвозмездно передаются в отделения недоношенных детей роддомов, перинатальных центров и детских больниц. Таким малышам особенно нужно тепло, сохранять которое помогают подаренные волонтерами одёжки. Филиалы клуба работают в 8 странах и более чем в 70 городах России.

При себе нужно иметь: набор для вязания (шерсть 100% из овечки или верблюда и спицы, номер спиц должен соответствовать маркировки на пряже) и обязательно иметь хорошее настроение и желание.

Координатор клуба Оксана: 8 (920) 909-75-45

6 июня, пятница

Фотограф Ирина Недялкова

В ДК Ленина будут чествовать юбиляров семейной жизни. Здесь пройдёт праздник ко Дню семьи, любви и верности.

Начало в 12.00.

А в 10.00 в СК «Вымпел» состоится фестиваль «Футбол non stop». Он проходит в рамках культурной программы чемпионата мира по футболу FIFA 2018».

Территория развлечений «Маленькие Личности» в ТРЦ «Мандарин» приглашает на МК по живописи акрилом «Луговые цветы» с Д. Тороповым.

Акриловые краски — удивительный материал. Картины, выполненные этими красками, поражают своей реалистичностью, объемом, яркостью цвета и особой притягательностью.

Если вы никогда не пробовали себя в живописи акрилом, то предлагаем вам уникальный шанс ощутить все прелести творческого процесса в работе с этим материалом.

В качестве материалов используются акриловые краски и живописный картон.

Продолжительность: 2-3 часа
Стоимость: 500 руб. В стоимость входят все расходные материалы.
Запись: 2-54-64

Не забывайте, что в ночь на 7 июля отмечают праздник Иванов день. Иван Купала — один из главных праздников славянских народов.

7 июня, суббота

kovrov-museum.ru

В этот день в Ковровском историко-мемориальном музее откроется выставка «3D и другая реальность». Это уникальная интерактивная экспозиция 3D картин, оживающих в объективе фотокамеры.

Каждая картина выставки – это не бездушный рисунок, а декорация к сюжету, который придумываете вы сами. Здесь возможно всё! Можно за один день совершить прыжок через глубокую пропасть, убежать от свирепого динозавра, пройти через сказочную дверь в другой мир, увидеть, как оживают чувства влюбленных, а также встретиться нос к носу с потусторонним миром и в это же время вдоволь посмеяться над собой.

kovrov-museum.ru

С вами останется много веселых, красивых и необычных фотографий, которые можно (и нужно!) показывать друзьям и размещать в социальных сетях.

Важные советы для гостей выставки:

  • Приходите вдвоём, втроём или большой компанией! Чем больше людей, тем интереснее получится 3D картина!
  • Не забудьте взять с собой фотоаппарат или телефон с фотокамерой.

Адрес музея: ул. Абельмана, 20
Телефон: +7 (49232) 2-27-51

Удивит и Доброград. В городе-курорте состоится пенная вечеринка.

Вас ждут:

  • пенная дискотека
  • водная битва
  • танцы и флешмобы
  • море удовольствия

Локация: парк семейного отдыха
Стоимость: 200 рублей

Справки по телефону: 8 800 200 80 50

Также 7 июля в Коврове на стадионе «Звезда» в рамках Чемпионата области по футболу состоится матч между ФК «Гвардеец» (Ковров) и ВНИИЗЖ (Владимир).

ФК «Гвардеец»:

Уважаемые жители нашего города, приглашаем поддержать нашу команду в матче против лидера Чемпионата. Вход свободный.

Начало в 16.00.

РРК «Арсенал» приглашает на выступление электронного дуэта VOLAC.

Всего за несколько лет дуэ добиться признания не только в России, но и далеко за ее пределами: гастроли по США, Австралии, Бразилии и Европе и выступления на лучших фестивалях мира: EDC Las Vegas, Holy Ship, HARD Fest, Alfa Future People и др.

VOLAC демонстрируют свой стиль через мультипликационные комиксы, которые приурочены к выпуску релиза или их фирменному подкасту Volacast. Каждый Volacast включаем в себя гостевой микс от друзей Volac. Герои комиксов очень похожи на ребят в реальной жизни – они имеют такой же стиль, привычки, фишки и поведение.

Вход: 300 девушки, 300 мужчины (клубные карты не действуют)

8 июня, воскресенье

Фото из открытых источников

В Ковровском историко-мемориальном музее состоится лекция, посвященная Дню семьи, любви и верности под названием «Что такое житие «Сказание о Петре и Февронии».

С 2008 года в России широко отмечается День семьи, любви и верности. Покровителями праздника являются муромские святые Петр и Феврония, чья жизнь — образец взаимной любви, супружеской верности и семейного счастья.

На лекции слушатели узнают об истории праздника и вспомнят древнерусское сказание о муромских святых Петре и Февронии.

Адрес музея: ул. Абельмана, 20
Телефон: +7 (49232) 2-27-51

Снова возвращаемся в Доброград, на этот раз в аэропорт. На 8 июля уже сегодня набирается группа смельчаков, готовых прыгнуть с парашютом!

Вас ждут:

  • прыжок в тандеме
  • опытный инструктор
  • современное оборудование
  • мягкая безопасная посадка

Стоимость прыжка 8 000 рублей, собираемся 8 июля в 9:30 на аэродроме «Доброград»

Запись по телефону: 8 960 724 02 25, Наталья

9 июня, понедельник

А что в кино? пока «Синема парк» в «Ковров Молле» все зоны доступа, по старой традиции заглянем в «РусьКино». Во Владимир.

Здесь можно увидеть фильм «Человек-муравей и Оса». Премьера в РФ состоялась 5 июля.

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.

Скин с сайта РусьКино

На этом пока всё,

удачных выходных!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кто там? Сиди, я сам открою! Девушка на пороге. Двери №1

Следующий пост

История любви, ромашки и красочный фейерверк. Муром приглашает на праздник

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: