Планы на неделю: Принцесса Египта и Новый год

GK

В «Синема парке» вышел новый мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта», усадьба Танеевых приглашает на «Зимний разгуляй», а новогоднюю ночь ковровчан ждёт традиционный фейерверк.

28 декабря, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» — «Три богатыря и принцесса Египта».

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!

29 декабря, пятница

В РК «Арсенал» будет работать клубная зона (30 декабря — нет). DJ HOLLYWOOD / DJ HERTZ

Вход 150 Р девушки, 250 Р мужчины

30 декабря, суббота

30 декабря Дедушка Мороз в последний раз в этом году посетит торговый комплекс «Городок».

С 12.00 до 13.00 главный зимний волшебник придет в гости к победителям конкурса на «Лучшее новогоднее украшение магазина». С 13.00 до 14.00 — наградит победителей и участников конкурса поделок «Елочная игрушка». Всех ждут грамоты и подарки от Ковровского пожарно-спасательного гарнизона, администрации ТК «Городок» и магазинов-участников акции «Мешок подарков». Все это время на сказочной полянке ТК «Городок» будет хозяйничать Снегурочка. Все желающие смогут вдоволь нафотографироваться, рассказать стишки и получить подарочки. С 14.00 до 15.00 вместе со Снегурочкой малышей и взрослых будет принимать Дедушка Мороз.

31 декабря, воскресенье

Фото из открытых источников

Новогодний фейерверк состоится в 1:00 на площади 200-летия Коврова. Разумеется, это будет уже 1 января 2018 года, но условно отнесём поход на салют именно сюда.

1 января, понедельник

Новый год в понедельник — отличный повод начать новую жизнь! Ну, или просто выспаться:)

2 января, вторник

3 января, среда

Усадьба Танеевых (с. Маринино) приглашает на «Зимний разгуляй».

Хотите почувствовать себя частичкой новогоднего чуда и окунуться в настоящую сказку, полную волшебства, света и счастья? Музейно–досуговый комплекс «Усадьба Танеевых» приглашаем всех на «Зимний разгуляй»! С нами Вы сможете окунуться в другой мир, забыть о повседневной суете и заботах! Вас ждут увлекательное представление «Марининский заиграй», познавательные экскурсии по экспозициям усадьбы, новогодние состязания, а также море конкурсов и призов! Всю информацию можно получить по телефонам: 8(49232)2-10-22; 8-980-751-3550.

Оставайтесь с нами!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Этикет и манеры. МК в ресторане «Цезарь»

Следующий пост

Во сколько обойдётся такси в новогоднюю ночь?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: