Планы на неделю: «Зеленая гостиная» и «Открытый микрофон»

GK

В Ковровском историко-мемориальном музее работает выставка 3D картин, в ДК «Родина» — «Зелёная гостиная», в ДК «Современник» выступят «Новые Русские Бабки», а бар VINNIE JONES приглашает на «Открытый микрофон». Подробности расскажет наша афиша.

26 июля, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

BAR VINNIE JONES приглашает на «Открытый микрофон» от Местный Stand UP/ Improv шоу «Театр Ноль».

Наше дебютное блюдо — «ковровский открытый микрофон».

В меню:

  • Много комиков
  • Горы сырого материала, который комики будут на вас «катать».
  • Может быть не смешно
  • Вход свободный

Выступает любой желающий, сделавший репост такой же записи в группе в ВК (ссылка выше) себе на страницу со словом «выступаю».

27 июля, пятница

РРК «Арсенал»:

27 ИЮЛЯ: HOLLYWOOD / HERTZ. ВХОД: девушки бесплатно, 200 мужчины. (вы получаете купон на сумму 200 р. который можете потратить на баре или расплатиться по меню)
28 ИЮЛЯ: HOLLYWOOD / HERTZ.ВХОД: 200 девушки, 300 мужчины.

Ведущий Вадим Садретдинов.

28 июля, суббота

В ДК «Современник» выступят «Новые Русские Бабки». Это комический эстрадный дуэт актёров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна Ивановна Нигматуллина). Он был создан в 90-е годы.

Начало в 17.00.

29 июля, воскресенье

Во владимирском кинотеатре «РусьКино» — «Миссия невыполнима. Последствия»

В 6-ой части культовой шпионской экшн-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

Сеансы в 3D в 14.05, 19.10, 22.10 и 01.10

30 июля, понедельник

Ежедневно в ДК «Родина» работает «Зеленая гостиная».

Время С 10.00 до 19.00.

Цена билета 40 — 60 рублей

Девчонки и мальчишки, а также их родители! Многочисленные представители разнообразной флоры и удивительной фауны ждут вас в «Зеленой гостиной» ДКиТ «Родина». Принимаем заявки на коллективные экскурсии. Также ждем от вас фото ваших любимых питомцев. Лучшие работы будут размещены на выставке.

31 июля, вторник

В Ковровском историко-мемориальном музее работает выставка 3D картин. Впервые жители города побывали на ней в декабре — январе 2016 и 2017 гг. и пополнили свои фотоархивы необычными снимками. Теперь у посетителей музея есть возможность фактически посетить сразу две супер выставки по цене одной! Организаторы дополнили 3D картины новыми композициями, «зашифрованными» в 20 настенных и 30 настольных изображениях. Интерактивное пространство «Другая Реальность» увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и даст возможность увидеть то, что изначально скрыто для глаз.

Применение новейших технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего мира. Разнообразные животные с разных концов света, вымышленные фантастические существа и персонажи, все это стало доступным в новом формате.

Прогуляться по лесу и встретить представителей флоры и фауны, спастись от свирепого медведя и подружиться с красавицей-лисой или отправиться в сафари и сфотографироваться с зеброй? Легко! Теперь это стало возможно прямо в стенах музея. Все персонажи появляются рядом с посетителями, позволяя стать полноценными участниками представленных сюжетов.

«Другая Реальность» — событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир, живущий собственной жизнью! Исследовать и узнавать, восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих фотографий на память.

Это трудно описать словами, в это стоит погрузиться!

Советы для тех, кто собирается впервые посетить выставку:

1. Приходите вдвоем, втроем или большой компанией. Чем больше людей будут задействованы в сюжете, тем интереснее получится 3D картина!
2. Не забудьте взять с собой фотоаппарат или телефон с фотокамерой.
3. Телефон либо планшет, с установленным бесплатными приложениями мирраж фото и мирраж стол ( в Play Market для Android, и в App Store для iPhone ) будут Вашими проводниками в «Другую реальность».

Режим работы выставки:

вторник – суббота с 11-00 до 18-00 (касса до 17.30);
понедельник – выходной.

Стоимость входных билетов:

взрослый – 150 руб.
пенсионеры, школьники, студенты – 100 руб.;
дети до 4-х лет — бесплатно.

Адрес музея: 601900, Ковров, ул. Абельмана, д. 20
Телефон: +7 (49232) 2-27-51

1 августа, среда

1 августа в Ковровском историко-мемориальном парке «Иоанно-Воинский некрополь» состоится традиционное мероприятие, приуроченное к Дню памяти жертв Первой мировой войны. О времени пока не сообщается.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Жертвы дорог. Печальная статистика

Следующий пост

Наступила аномальная жара. Температура воздуха превысила норму

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: