Планы на неделю: «ВелоБУМ» и «САМБЫЕЛ»

GK

Фестиваль «САМБЫЕЛ», городской праздник «ВелоБУМ», фестиваль авторской песни Олега Митяева в Доброграде, афиша кинотеатра «СинемаПарк»! Подробности — в нашей афише.

10 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «СинемаПарк» — «Валериан и город тысячи планет». Режиссёр и сценарист Люк Бессон. Слоган: «From the visionary director of The Fifth Element and Lucy».

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

11 августа, пятница

11 августа в Доброграде стартует фестиваль авторской песни Олега Митяева. Город-курорт наполнится великолепными гитарными мелодиями, услышать которые приедут любители авторской музыки со всей России, ведь до Доброграда можно легко добраться из любой точки. На машине, на автобусе, на скоростном транспорте или на самолете.

12 августа, суббота

12 августа в Коврове пройдет ставший традиционным спортивный праздник «ВелоБУМ». Третий год у всех велосипедистов города независимо от пола и возраста будет возможность принять участи​е ​в городских соревнованиях!

Детей ждут ростовые куклы, бесплатный аквагрим, мороженое, попкорн, сладкая вата и сувениры на память о празднике! Ведущий — Вадим Садретдинов.

Уже в 9:00 будут открыты регистрация участников и площадки с развлечениями. Старт самого праздника — в 10 часов. Начало заездов — в 11.00. Встречаемся у ТЦ Треугольник на ул. Ватутина, 59!

13 августа, воскресенье

Первый городской фестиваль еды «САМБЫЕЛ» — это возможность попробовать лето на вкус!

Кулинарные изыски, гастрономическое шоу, популярные кафе и рестораны Коврова, а также мастер-классы от лучших шеф-поваров нашего города!

Ждем всех 13 августа 2017 в парке Дегтярева! Начало — в 12.00. Программа феста — чуть позже на GK, подробности в ВК. И не забывайте, что в 11.00 на территории парка Дегтярева пройдет финал проекта «МиниМисс-PS». Приглашаем всех поддержать малышек!

14 августа, понедельник

В «Синема Парке» — «Проклятие Аннабель: Зарождение зла».

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

15 августа, вторник

В историко-мемориальном музее Коврова работает масштабная выставка стрелкового оружия частного учреждения культуры «Музей стрелкового и холодного оружия» г. Ярославля. Это значимое событие состоялось благодаря целеустремлённости, упорству и увлеченности её владельца – предпринимателя и коллекционера Иосифа Ботерашвили.

На выставке представлено более 200 образцов стрелкового оружия армий мира, а так же средства защиты, знаки отличия, редкие и подарочные печатные издания, юбилейные и памятные экспонаты.

Выставка работает до 19 сентября. Вторник, среда, пятница – с 11:00 до 18:00; четверг – с 12:00 до 19: 00; суббота и воскресенье – с 11:00 до 17:00; понедельник – выходной.

Удачной недели! Ждём всех 13 августа на «САМБЫЕЛ»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

День строителя. Мелехово танцует круче всех

Следующий пост

В Коврове снова ограничат движение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: