Планы на неделю: индия и рок-н-рол

GK

С вами снова рубрика «Планы на неделю». Читайте и будьте во всеоружии в вопросе, куда сходить сегодня вечером. На грядущей неделе в Коврове будет много музыки во всех её проявлениях.

17 марта, четверг

В тайм-кафе "Квест" гостей ждёт релакс-вечер с художественным мастер-классом мадам Таракановой «Пастель». Приходите к 7 вечера, берёте холст, пастель и… узнаёте, что умеете рисовать! У вас получится красивый пейзаж в необычной технике. Примерно вот такой:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

&nbsp

Это не первых художественный мастер-класс в кафе. Любители живописи уже научились изображать котиков и лисичек.

Вход платный — 400 рублей.

18 марта, пятница

Фестиваль женского рока в "Арсенале". В рамках проекта «Атмосфера» на сцене клуба выступят владимирский гёрлз-бэнд New Breath и группа Mon Avril из Иваново. Также в программе выступления двух местных групп — The Echoes и JamesReturns.

Хэдлайнером рокового вечера станет группа "Фатальный выстрел", в которой, как и во всех остальных, присутствует женский вокал.

Вход платный: 250-300 рублей

Интерактивный барабанный вечер в Тайм-кафе. Специальный гость праздника — Вадим Петров — старейшина барабанного искусства, учитель барабанного боя и повелитель ритмов и рудиментов.

На этом празднике-интерактиве все присутствующие почувствуют себя профессиональными ударниками рок-джаз-блюз-группы. Возможность посидеть за установкой и побарабанить настоящими палочками получат абсолютно все. Старт в 19.00

Вход платный: 200 рублей

В этот же день в арт-кафе «Серебро» пройдёт третий тур караоке-состязания. Лучшему караокеру достанется сертификат в «Серебро» на 3000 рублей. Старт песенной вечеринки в 19.00.

Вход платный: 150 рублей

19 марта, суббота

В ДК Ленина в субботу приедет Индийский фестиваль. Гостям покажут танцы народов Индии, проведут мастер-классы по йоге и медитации. В общем, полное погружение в индийскую культуры с мантрами, сари и мехенди.

Вход свободный

Инди- и фолкмузыкант Сергей Онищенко специально для Коврова споёт лучшие песни в рамках проекта арт-кафе «Серебро» LIVE SET. Лидер коллектива «Make like a tree» путешествует с пустыми карманами и исполняет необычные песни на русском и английском.

Вход платный: 150-250 рублей


А для любителей более классических музыкальных направлений в ДК им. Ногина выступит дуэт «Мой талисман» с концертом «Калина красная».

Вход платный: 150-250 рублей

20 марта, воскресенье

В этот день стартует серия игр лиги КВН «Ковровец». Мы уже делали анонс мероприятия, верим и надеемся, что на открытии городской лиги и следующих игр зал ДК им. Ленина будет полон.

Вход платный: 150 рублей

ДК «Современник» приглашает на городской праздник танца. Десятки творческих коллективов и сотни танцоров продемонстрируют на сцене своё мастерство. Программа будет состоять из нескольких блоков и включать более 35 направлений танцевального искусства. Народные, бальные, современные концертные номера сойдутся на сцене в один день. Начало в 15.00

Вход платный: 300-400 рублей

в 16.00 в ДК им. Ногина пройдёт необычный спектакль — "«Бег на месте с любовью». В нём задействованы всего 2 актёра, но трогательный спектакль о любви обещает быть чувственным и проникновенным.

Начало истории любви и поиска в 16.00

Вход платный: 100-150 рублей

Фото с репетиций

21 марта, понедельник

Поздравляем школьников с долгожданными каникулами! Третья четверть выдалась длинной и напряжённой (ну, карантин был заслуженной передышкой). Теперь настало время отлично отдохнуть.

В 10.00 ДК «Родина» проведёт для школьников посещение Зелёной гостиной (дом для разных растений и животных). Также запланирован показ мультфильмов на большом экране.

Иллюстративное фото

22 марта, вторник

Каникулы продолжаются, и во вторник в «Родине» пройдёт квест для школьников «Пираты и остров сокровищ». Кстати, о квестах. В Коврове есть несколько квест-румов, которые предполагают полное погружение в игровую реальность. Читайте на GK обзор.

23 марта, среда

В «Серебре» пройдёт грандиознейший рок-концерт аж с зарубежными звёздами. Хэдлайнер — панки из Швеции. Поп-панк группу One Week Gone" созданную в 2009-ом году школьниками, а спустя 3 года выпустившую свой дебютный ЕР «Slip On A Snail» заметили все шведы. В Ковров ребята заедут в рамках тура по Восточной Европе.

Также, на концерте сыграют классический поп-панк середины «нулевых» мурманские ребята из группы Почтовая служба Бангкока. Разбавит панк выступление эмо-кор коллектив «Последнее солнце». Начало сейшена в 19.00

Вход платный: 200 рублей.


Ого, сколько всего, да? Успевайте побывать везде!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Спортивные мероприятия на ближайшие выходные

Следующий пост

Шутки за 100 или Stand Up по-ковровски

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: