Планы на неделю: «Кухня» и АКВАШОУ-2018

GK

В Коврове состоится спектакль «Кухня на выезде», в ДК имени Ленина выступит Артур Руденко, в Доброграде состоится турнир по большому теннису «Цветной мяч», а на «Красной Горке» стартует АКВАШОУ-2018. Подробности расскажет наша афиша.

29 марта, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» премьера — «Каникулы президента».

Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…

В главной роли — Дмитрий Грачёв.

Один сеанс в 19.25.

30 марта, пятница

В ДК «Родина» будет интересно! Это КУХНЯ в Коврове!

Герои самого полюбившегося российского комедийного сериала КУХНЯ возвращаются!

«Все мы чего-нибудь хотим… или не хотим. Не хотим вставать рано утром на работу, но хотим, чтобы повысили зарплату. Хотим ездить на хорошей машине, но не хотим стоять в пробках. Хотим, чтобы малыш дал нам хоть чуточку поспать, но не хотим, чтобы дети так быстро вырастали. И все мы хотим настолько много и сразу, что никто не хочет хотя бы раз в жизни как следует задуматься: а чего бы мне хотелось на самом деле…»

А чего же на самом деле хотят, давно полюбившиеся всем герои популярного сериала «Кухня»?

Начало в 18.00. Цена билетов 800-1800 рублей.

31 марта, суббота

В ДК Ленина выступит Артур Руденко. Это чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. Его песня «Забыть нельзя» покорила слушателей по всей России и Украине и смогла донести до них все переживания и эмоции певца.

1 апреля, воскресенье

На «Красной Горке» стартует АКВАШОУ-2018! Сноубордисты и лыжники, облачённые в креативные костюмы, вызывая неподдельное восхищение гостей шоу, будут буквально парить над землёй, крутить сальто и прыгать в ледяную воду бассейна под открытым небом. Регистрация с 9.00, старт в 10.00.

В Доброграде с 10:00 до 16:00 в «Гранд-Арене» состоится турнир по большому теннису «Цветной мяч».

Ежегодно спорткомплекс собирает юных спортсменов Владимирской области, которые соревнуются в трех возрастных категориях.
«Красный мяч» встречает игроков 5-8 лет.

— В турнире «Оранжевый мяч» принимают участие спортсмены 8 -9 лет
— Участники «Зеленого мяча» — старшие теннисисты 9 и 10 лет.

В 18.00 в ДкиТ Родина (малый зал) будет весело.

В ДК «Современник» — российский турнир спортивного танца «Звёздочка».

2 апреля, понедельник

До 8 апреля в «Ковров Молле» работает контактный зоопарк «Джуманджи». Забавные зверьки приехали к нам из Питера. Подробнее — здесь.

3 апреля, вторник

С 10 марта до 9 мая в Ковровском городском музее проходит выставка новых поступлений в фонды музея. Здесь представлены экспонаты, поступившие в фонды музея в 2017 году. Выставка демонстрирует богатое разнообразие коллекций историко-мемориального музея.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Щебенка, настало твое время! Первый обзор дорог в 2018 году

Следующий пост

Концерт «отца русского рэпа». GUF в Коврове. Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: