Планы на неделю: Men’s Day и мышки-шалунишки

GK

Где пройдет лазерное шоу? Как отметить День мужчин? Кто облюбовал ДК Ногина и где появились мышки-шалунишки? Ответы — в нашей традиционной афише. Изучаем и пользуемся!

17 ноября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сегодня четверг и по традиции Бар Вилы проводит день Русского Рока.

Для Вас весь вечер играет подборка лучших рок-композиций на кранах ждут вкуснейшие крафтовые напитки и большой выбор снеков. Не забываем про акцию на Red Army — 50 р за бокал, бесплатную Play Station 4 и новинку — разливной Сидр.

18 ноября, пятница

В РК Арсенал — Дискотека 80-90-х!

С 20:00 и до 00:00 для Вас работают наши вокалисты резиденты, DJ и ведущие которые будут радовать вас танцевальным форматом в стиле 80-90-200 х.

Вся Ваша горячо любимая танцевальная музыка на одной площадке.

19 ноября, суббота

В Коврове открывается кафе-бар АЛЬМОНД!

Двери нашего кафе откроются для того, чтобы впустить внутрь мощнейшую энергетику всех тех, кто так долго ждал этого дня!
Пора дать волю своим желаниям, пора откинуть все правила и условности и позволить себе подняться запредельно высоко — туда, где эмоции зашкаливают, а чувства растворяются в бесконечности. Времени осталось совсем мало, ты с нами?

АЛЬМОНД открывает двери в 19.00, будь готов!

Для Вас широкий ассортимент блюд и напитков. Бронь принимаетcя по спец номеру 8 (910) 186-61-64. Ограниченное кол-во свободных мест.

В развлекательном центре «Националь» — день мужчин! Ежегодно 19 ноября в мире отмечается Международный мужской день (International Men”s Day, IMD).

Впервые его отпраздновали в 1999 году жители Республики Тринидад и Тобаго — островного государства в южной части Карибского моря. В настоящий момент праздник отмечают в более чем 60 странах мира, включая США и Великобританию.

20 ноября, воскресенье

В ДК Современник — фантастическое свето-лазерное шоу «Куб пространства».

Удивительные приключения обычной девочки, путешествующей по вселенной с помощью случайно попавшего к ней куба пространства – артефакта, созданного древней космической цивилизацией. Захватывающий сюжет, удивительные жители других планет, с которыми предстоит встретиться и подружиться главной героине, неожиданные приключения и непростые решения, которые придется ей принимать – все это заставит вас полностью погрузиться в фантастический мир этого шоу.

Самое современное световое, лазерное и специальное сценическое оборудование, управляемое компьютерной системой, уникальные образы героев и декорации, включая радиоуправляемые светодиодные костюмы ряда персонажей, интерактивы со зрительным залом – все это оставит незабываемое впечатление даже у самого искушенного зрителя.

Вход платный

А в ДК Ногина — «Забавный театрик» Романа Ляпина.

Сказка «Синяя борода» (люди и куклы)

Билеты: 200, 250, 300 руб. Предварительная продажа. Справки по тел. 2-25-11

21 ноября, понедельник

А ещё ДК Ногина облюбовали экзотические звери. Выставка работает до 28 ноября. Мы уже заглянули в гости. А Вы?

22 ноября, вторник

В ДК Родина — Праздник детства! Вас ждут различные мастер-классы, выставки, развлечения для всей семьи и, наконец, самое главное — спектакль-мюзикл «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА»! Доброго кота Леопольда и двух забавных мышат-разбойников из знаменитого мультфильма любят все!

Леопольд мечтает всегда и со всеми жить дружно, а маленькие пакостники изводят его своими проделками. Вроде бы, ребята они неплохие, только вот дружить по-настоящему они не умеют. Вы готовы поддержать кота Леопольда? Если да, то спешите на спектакль и помогите главному герою бороться с шалунишками-мышками.

23 ноября, среда

В ДК Ленина — очередной кинопоказ. Мы увидим комедию 2016 года «Свадебный угар».

Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.

Начало в 19.00.

Вход платный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Рынок разобрали. Пустырь перед Октябрьским

Следующий пост

Наши на ТВ! В Ковров приедет «Пятница»!?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: