Планы на неделю: Пенная вечеринка и Снежный Мандарин

GK

Самые любопытные фильмы в «Синема Парк», самая подробная афиша феста Mikan no Yuki, информация о месте и времени проведения незабываемой пенной вечеринки и фестиваля «Рок-август» — сегодня в нашей афише. Также вы узнаете, куда можно прийти с вашим ребёнком, зная пароль «кисонька-мурысонька». Поехали!

3 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема Парк» — фэнтези «Тёмная башня».

Это экранизация самого масштабного и амбициозного произведения Стивена Кинга. Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн (Идрис Эльба), последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим (Мэттью МаКонахи), известный также как Человек в чёрном, ведут извечную борьбу.

На кону – мифическая Тёмная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение.

Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в чёрном, прежде чем тот разрушит Тёмную Башню.

4 августа, пятница

mikan.su

В ДК «Родина» — Mikan no Yuki 2017!

Mikan no Yuki (яп. 蜜柑の雪 Снежный Мандарин) — это ковровский всероссийский аниме фестиваль. Ежегодно проводится с 2006 года. В программе фестиваля представлены конкурсы косплея, караоке, AMV-клипов, дефиле, фанарта, фото косплея и видео-косплея. Также производится показ аниме-фильмов. Фестиваль пройдёт 4-6 августа.

Билеты: зрители и помощники: 500р. Второй день фестиваля — бесплатно, при наличие бейджа участника или зрительского билета! Продажа билетов на фестиваль в кассе ДК: 4 августа — с 14:00 до 18:00, 5 августа — с 9:00 до 14:00.

Программа фестиваля:

4 августа

13:00 – 21:00 — репетиции (большой зал)

13:00 – 21:00 — аниме показы (малый зал 2 этаж) вход — СВОБОДНЫЙ

mikan.su

5 августа

10:00 – регистрация участников

12:00 – запуск зрителей в фойе

13:00 – начало программы (большой зал), выставка — конкурс фанарта, оригинального рисунка, фото косплея (фойе), аниме — ярмарка (фойе), фото угол (фойе), кафе (бар 2 этаж)

20:00 – награждение

mikan.su

6 августа

Малый зал – 2 этаж: 13:00 – 14:00 презентация роликов фестивалей, вход свободный. 14:00 – 17:00 мастер классы, вход свободный. 17:00 – 17:45 репетиции для выступающих на пати. 18:00 – 00:00 afterparty (бар 2 этаж) вход по зрительским билетам, участникам фестиваля — вход по бейджикам.

5 августа, суббота

Доброград приглашает всех на пенную дискотеку. Начало в 13-00!

В парке «КЭЗ» — «Рок-август». «Рок-август» — это фестиваль на открытом воздухе с участием разноплановых рок-групп из разных городов нашей страны! Начало в 15.00.

6 августа, воскресенье

В РК «Арсенал» — ВОСКРЕСНЫЙ JAZZ — TRUBADUR”S BAND. Позитивная музыка разных лет с игранная исключительно в живую!

Начало в 20:00, резервы по телефонам 89290291981 и 6-21-11.

7 августа, понедельник

Детский лагерь «МумиЛэнд» в тайм-кафе «Квест» начинает свою работу!

Наши юные и любознательные, мумитроллюшки!!! 7 АВГУСТА в понедельник мы ждем Вас к 12.00. Приходим за 10-15 минут, с собой сменная обувь, одеваемся по погоде). Пароль: «кисонька-мурысонька». Обнимаем, ваши наставники. Записать ребенка в лагерь: 8-915-772-0-619 (Софья).

8 августа, вторник

В кинотеатре «Синема Парк» — «Взрывная блондинка».

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Её Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда её направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«АВТОЛЕДИ-2017». Анкеты участниц. Найди свою автоледи!

Следующий пост

«FOOD CITY». Молниеносная доставка!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: