Планы на неделю: Реальная белка и роботы

GK

Провожаем последние летние деньки вместе с нами. Что идёт в кинотеатре? Где можно увидеть настоящего робота-трансформера? Об этом и не только, сегодня в нашей афише.

24 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «СинемаПарк» — «Реальная Белка 2». В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

«Get ready. Get set. Get nuts!»

25 августа, пятница

25-26 августа в РЦ «Националь» — вечеринка «Спасибо, лето!».

Вспомним все жаркие, летние деньки, и как следует повеселимся! Вас ждут — море позитива, лучшая танцевальная музыка, демократичные цены в баре и позитивная атмосфера!

Пятница: DJ ИЛЬЯ/DJ LOPARTYN
Суббота: DJ LIBERTY|DJ LOPARTYN

Инфо/Резерв (49232) 3333-7. Вход с 24-00: 300/200. Девушкам до полуночи вход бесплатный.

26 августа, суббота

В эту субботу в Доброград приедет обаятельный робот-трансформер Бамблби! Дети вместе с ним отправятся в межгалактическое путешествие, где постреляют из космических пушек, испепелят лазерным бластером метеориты, научатся танцевать Кибертонский танец.

По окончании шоу робот Бамблби пригласит ребят на зажигательную дискотеку. Кто знает, может и сам примет в ней участие!

Шоу-программа будет проходить в закрытом спортивном комплексе «Гранд Арена». Плохая погода не станет помехой при проведении мероприятий.

Стоимость представления — 250 рублей (билет приобретается только для детей, бесплатного порога по возрасту нет). Дополнительно будет работать зона батутов и аквагрим.

Приобрести билеты можно в спортивном комплексе «Гранд Арена», в группе по ссылке в меню, либо через сайт.

27 августа, воскресенье

В РРК «Арсенал» — музыкальный фестиваль от A-Я BAND и их друзей.

На сцене летней веранды выступят:

TRUBADUR”S BAND — коллектив жизнерадостных музыкантов всегда к вашим услугам. В их репертуаре музыка разных лет, от джаза до рок”н”ролла и диско, но всегда позитивная и сыгранная исключительно в живую.

Александр Ситников — музыкант, мультиинструменталист, продюсер и звукоинженер. Ученик Бернарда Перди (Bernard Purdie). За последние пять лет имел честь сотрудничать с плеядой выдающихся лиц в сфере музыки и кинематографа, как Danny Elfman, Eric Serra, Daniel Barenboim, Tom Tykwer, Gareth Jones, Sir Simon Rattle и др., работал два года в берлинской постановке мюзикла Иисус Христос Суперзвезда и на данный момент занимает пост сессионного барабанщика и звукоинженера в легендарной берлинской звукозаписывающей студии Teldex. Александр так же занимается концертной деятельностью и на данный момент играет с «Ray Mann Three», Flowin Immo и Tonträger.

Анастасия Stacy_Boom Барабошина — экс-солистка jazz-проекта Jumbo jazz, выпускница эстрадно-джазового лицея им. Гнесиных.

Даша Бармина — занимается музыкой с 6 лет, обожает петь, танцевать, делиться энергией. Участвовала во многих конкурсах и фестивалях разных масштабов (от межвузовских до международных), занимала призовые места и гран-при. На данный момент учится в Нижегородском музыкальном колледже им.Балакирева.

Начало в 20.00.

28 августа, понедельник

В «СинамаПарк» — «Малыш на драйве». Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

«Сколько треков нужно для хорошего ограбления?»

29 августа, вторник

27-29 августа на базе ЗОЛ «Березка» пройдет Чемпионат России по драйвингу. Торжественное открытие 27 августа в 13-00. Награждение победителей 29 августа в 16-00.

30 августа, среда

ДК «Современник» приглашает на день открытых дверей!

В программе — праздничный концерт, запись в коллективы и встреча с их руководителями.

Начало в 18.00, вход свободный.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Центр не для VIP-ов. Обратная сторона фасадов

Следующий пост

Удивительные выходные! Трансформеры в Доброграде

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: