Планы на неделю: Стёпа, Риччи и Серёга

GK

Грядут выходные. Запланированный поход в гости — дело, конечно, хорошее. А что если всем вместе отправиться в путешествие по нашей еженедельной афише? Только не забывайте чекиниться с места событий и ставить хештег #gk33. Даёшь ивенты на каждый день!

20 июля, четверг

Поклонник Marvel Comics? И до сих пор не ходил на последнего «Человека-паука»?! Срочно в «Синема Парк»! На экраны вышел второй перезапуск франшизы серии фильмов о Ч-П — «Человек-паук. Возвращение домой». Тем, кто не знаком с первоисточником, напомним самое начало.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Питер Паркер – обычный с виду ученик нью-йоркской школы. Жизнь Питера кардинально изменилась, когда его укусил радиоактивный паук. Спустя несколько дней мальчик обнаружил в себе сверхъестественные способности…

Потом было много подвигов и серий. Если хотите быть по-настоящему готовы к премьере, ознакомьтесь с краткой биографией Питера Паркера.

Что ожидает Питера в новой серии?

… После завершения битвы за Нью-Йорк Эдриан Тумс и его спасательная компания заключили контракт на очистку города, но их операция перехвачена Департаментом по Контролю Ущерба (Д. П.К.У), совместным предприятием между правительством США и компанией Stark Industries. Взбешенный из-за того, что его изгнали из бизнеса, Тумс убеждает своих сотрудников сохранить технологию Читаури и использовать её для создания передового оружия, чтобы продавать на чёрном рынке…

Режиссёр картины Джон Уоттс. В главных ролях Том Холланд (дебютировал в предыдущем «Ч-П»), Майкл Китон и несравненный Роберт Дауни младший.

Расписание сеансов и цены на билеты на сайте «Синема Парк Ковров».

Ковровская оружейная палата

Любители истории и оружия могут провести день познавательно. В Ковровском историко-мемориальном музее проходит выставка «XX век. История оружия. Стрелковое оружие разных стран мира».

Кстати, там же, в музее, проиведён «перезапуск» экспозиции «Романовы и эпоха». Артефакты и фотоснимки, среди которых есть раритетные экземпляры.

Время посещения и цены на билеты узнаете в музее.

21 июля, пятница

ДКиТ «Родина». «Зеленая гостиная». Forever!

Представители флоры и фауны всегда готовы к новым знакомствам.

Вислоухий кролик Стёпа, бельчата Риччи и Лапа, хорёк Кузьма, попугайчик Роза и многие другие.

Ежедневно: с 10 утра до 7 вечера. Цена билеты: взрослый — 60 рублей, детский — 40 рублей.

Ещё один кошмар!

Для ночного отдыха встряски — фильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение». Мать-одиночка со своими тремя детьми переезжает в новый дом в небольшом городке под названием Амитивилль, в котором планирует начать совершенно новую и счастливую жизнь. Однако она и не подозревает, что этот дом имеет свою таинственную и пугающую историю. Много лет назад в этом доме произошла ужасающая трагедия: глава семьи, которого мучили странные голоса, говорившие ему, что делать, взяв ружье, застрелил всё своё семейство, после чего дом приобрёл дурную славу. Женщина и её дети начинают слышать в доме таинственные голоса, шорохи, в доме сами собой меняют местоположение предметы…

Расписание сеансов и цены на билеты на сайте «Синема Парк Ковров».

22 июля, суббота

Буйство красок в Доброграде.

22 июля в 13:00 фестиваль «Краски Холи». За летнее настроение на танцполе отвечает резидент владимирских клубов DJ BALU.

Клуб «Националь» на днях опубликовал пост: «… последний УИК-ЭНД». Realy?!

21-22 июля. Афиша с кричащим названием «The end». «Националь» закрывается? Или готовит мега-тусу? Прошло пять лет ярких вечеринок и зажигательных танцев, пять лет драйва и пять лет на танцполе «Националя». Пришло время чего-то нового — сообщают в группе в ВК.

23 июля, воскресенье

Для фанатов аниме. Ярмарка Аками Ковров, 23 июля с 15.00 — 17.00 в ДК имени Ленина. Аниме атрибутика, фигурки, ушки, кугуруми, плюшевые игрушки, гора бижутерии, плакатов, блокнотов, ручек и рюкзаков!

Мафиози всех клубов, объединяйтесь!

В ДК имени Ногина каждое воскресенье!

Турниры по настольным играм: «Мафия», «Каркассон», «Манчкин», «Эволюция», «Хекмен» и другие популярные игры. Дни работы клуба — суббота и воскресенье.

Каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 турнир по «Мафии». Вход — 100 рублей.

23 июля в «Арсенале» выступит группа «A-Я BAND». Джазмены продемонстрируют своё творчество. В программе каверы на популярные композиции, инструментальное исполнение музыки.

24 июля, понедельник

Российская премьера фантастического боевика «Планета обезьян: Война» состоялась 13 июля. И Ковров не отстал от мегаполисов. Тем, кто только собирается посмотреть очередную серию саги о победе над разумом, отправляйтесь в «Синема Парк».

Когда-то талантливый учёный Уилл Родман занимался созданием уникального лекарства, способного победить болезнь Альцгеймера, которой страдал его отец. Опыты Уилл проводил на обезьянах. Однако он и не подозревал, что это лекарство подействует на обезьян удивительным образом: они станут намного умнее, смогут ходить на двух ногах, понимать человеческую речь и общаться с помощью языка жестов. Одна из обезьян, шимпанзе по кличке Цезарь, стал первой разумной обезьяной.

Но обстоятельства сложились так, что он оказался в зоопарке. Там он решил совершить восстание, повёл за собой остальных обезьян, находящихся в питомнике. Он поднял настоящую обезьянью революцию…

На сайте кинотеатра найдёте расписание сеансов и цены на билеты.

25 июля, вторник

Те, кто в отпуске или имеет возможность отпроситься. Можно съездить во Владимир, прогуляться по парку, полюбоваться местным колоритом и посетить выставку Ван Гога.

С 14 июля по 6 августа в Областном центре Изобразительного Искусства открыта выставка «Ван Гог. Симфония цвета». Выставка работает с 9:30 до 18:00.

Кстати, сейчас там идёт фотоконкурс. Победитель получит репродукцию картины Ван Гога «Подсолнухи». Для участия необходимо: посетить выставку, сделать фото на фоне репродукций, быть участником группы, выложить фото в альбом конкурса.

26 июля, среда

Среду можно провести нестандартно. Учитывая, что 26 июля — День парашютиста. Может, пришло то самое экстремальное время для прыжка? Ближайшее место -владимирский аэроклуб.

Будет это самостоятельный прыжок или прыжок в тандеме — решать вам.

На недельку всем в Ковров? Лето только начинается! А планов…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«МИНИМИСС-PS». I этап. Facemash-голосование.

Следующий пост

Фитнес по цене шоколадного батончика!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: