Планы на неделю: Выставка кукол и возвращение болтливого наёмника

GK

В «Синема парке» стартует показ «Дэдпул 2», ДК «Современник» приглашает на творческий вечер спортивно-танцевального клуба «Экспромт», а ковровский музей ждёт всех на выставку кукол. Подробности расскажет наша «Афиша».

17 мая, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — комедия «Статус: Обновлён».

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

Сеанс в 16.50.

18 мая, пятница

ДК «Современник» приглашает на творческий вечер спортивно-танцевального клуба «Экспромт».

Балетмейстеры: О. Фомичёва, Ж. Никифорова.

Вход: 250 рублей.

19 мая, суббота

В малом зале ДК имени Ногина состоится литературно-музыкальный спектакль «Фронтовые истории Василия Тёркина» от народного музыкально-драматического театра «Поиск».

Билет: 100 рублей.

19-20 мая в тайм-кафе «Квест» в 11.00 всех желающих ждёт обучающий семинар по работе с метафорическими картами «Метафорические ассоциативные карты как инструмент в помогающей профессии».

Семинар представляет интерес для студентов и психологов, педагогов, социальных работников и тех, кто просто хочет расширить познание себя и овладеть новым инструментом.

Содержание семинара:

— история возникновения метафорических карт;
— демонстрация различных наборов МАК;
— использование метафорических карт в индивидуальном консультировании и групповой работе;
— использование карт в работе с травмами, в кризисной ситуации;
— использование карт в семейной системе клиента;
— нахождение ресурсов для клиента.

Форма работы: мини-лекции, освоение техники работы с разными колодами метафорических карт, индивидуальное и групповое выполнение тематических заданий, отработка навыков в парах и группах.

В результате обучающего семинара участники смогут использовать полученные знания и навыки в дальнейшей работы с клиентами.
По результатам семинара участники получат сертификаты. Занятие проводится в кабинете психолога (тайм-кафе «Квест» — ДК Ленина, вход с торца).

Запись обязательна: 8 980 753 49 60.

20 мая, воскресенье

В ДК «Родина» состоится творческий вечер театрального коллектива «Пёстрый квадрат».

Режиссёр — Вера Васильева.

Начало в 14.00. Вход свободный.

21 мая, понедельник

В «Синема парке» — «Дэдпул 2».

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

22 мая, вторник

В ДК «Современник» состоится представление Ивановского музыкального театра «Фанфан-тюльпан». Мюзикл является первым театральным воплощением знаменитого кинофильма на ивановской сцене. Зрителей ждет встреча с музыкальной интерпретацией авантюрной комедии «плаща и шпаги», которая принадлежит известному российскому композитору Андрею Семенову и драматургу Владиславу Старчевскому. Мюзикл рассказывает о любовных похождениях и военных приключениях главного героя Фанфана — Тюльпана во времена правления короля Франции Людовика XV.

Начало в 18.00.

23 мая, среда

kovrov-gorod.ru

Коваровский музей (по адресу: ул. Абельмана, д. 20) принимает выставку кукол. Теперь в выставочных залах разместилась коллекция Марины Миронюк (г. Санкт-Петербург). Несмотря на яркое собрание кукол Барби (118 образов из частной коллекции Яны Мирной), больше привлекли к себе внимание первых гостей выставки персонажи известной книги Антуана де Сент-Экзюпери, а название книги – «Маленький принц» стало названием и для выставки.

Экспозиция, представленная вниманию жителей и гостей нашего города на этот раз, включает 25 фарфоровых европейских антикварных и 80 авторских кукол (лоскутные Тэдди, тильды, чердачная, чулочные, пластиковые, валенные из шерсти, народная кукла), и, конечно, Барби, в разных амплуа от дизайнера Боба Мэйки, расширившего представления о Барби до целой Вселенной.

На выставке вы обязательно встретитесь с Мерлин Монро, Элвисом Пресли, Френком Синатрой, Скарлет Охарой, котом Матроскиным, почтальоном Печкиным, серьёзной учительницей музыки и другими звёздами и знакомыми героями, воплощёнными в куклах. А лошадь Белла ждёт всех, для исполнения самых заветных желаний!

Выставка продолжит свою работу до 24 июня по обычному графику работы музея.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Жених в рубашке в клетку или International Day of Families в Коврове

Следующий пост

Хрупкая девушка с сильным характером собирает полные залы. Интервью

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: