Планы на неделю: караоке и волшебство

GK

Прогноз погоды на ближайшие дни весьма печальный. Синоптики обещают сильные дожди, грозы и даже град. Но это не повод сидеть дома! Мы нашли места в Коврове, где можно не только спрятаться от непогоды, но и весело провести время!

16 июня, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В 21:45 в спортбаре «Арсенал» пройдет прямая трансляция спортивного поединка из Санкт-Петербурга. Во дворце спорта «Юбилейный» в рамках международного турнира M-1 Challenge 68 состоится финал M-1 Grand Prix 2016. На ринге встретятся Вячеслав Василевский (Fightspirit, 27-4) и Александр Шлеменко (Rusfighters, 52-9).

Справки по телефонам: 6-21-11, 89290291988

17 июня, пятница

В РЦ «Националь» — Пенный взрыв с DJ”s MAX LIMZER DJ LIBERTY!

До полуночи вход бесплатный для всех.

18 июня, суббота

В арт-кафе «Серебро» в 20.00 состоится очередной караоке-турнир! Главный приз вечера — 3000 руб.

Тема турнира — футбольно-спортивная. После турнира — свободный микрофон: для участников и болельщиков караоке бесплатно! А также танцпол, кальяны, вкуснейшая кухня и веселая спортивная атмосфера!

Вход 150 руб. Предварительная бронь обязательна, 8 920 622 12 28.

19 июня, воскресенье

В 19.00 в студии йоги «Воздух» — экспериментальный проект. Тема: раскрытие собственного потенциала через различные энергетические практики. План занятия не разглашается заранее — в этом часть задумки. Каждая встреча — прыжок в неизвестность, выход за собственные рамки. Если есть желание отсидеться в уголке — то лучше останьтесь дома. Если же пришли — то будьте готовы ко всему! В конце — обмен впечатлениями и чай.

Форма одежды: спортивная или приближённая к спортивной. Возраст участников: 16+.

Оплата: по принципу «donation»(свободное пожертвование) — заплати столько, сколько заплатил бы себе за такую работу. Вкусняшки к чаю приветствуются.

20 июня, понедельник

В ДК Современник пройдет конкурсная программа «Любимые герои киносказок». Она приурочена к Году кино.

Начало — в 10.00.

Вход платный. Цена:80-00 рублей

21 июня, вторник

Тем, кто не успел полюбоваться экзотическими зверюшками, самое время заглянуть на выставку «Экзопланета» в ДК Ногина. Она приехала из столицы и проходит в Коврове в первый раз.

Вход платный

22 июня, среда

День Памяти и скорби. 22 июня 2016 года исполнится 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. В ночь с 21 на 22 июня по всей России и в других странах пройдёт торжественная акция, во время которой активисты молодёжных и других общественных объединений выйдут на площади и воинские мемориалы и зажгут вместе с ветеранами «свечи памяти».

Вне зависимости от погоды, в Коврове акция пройдет на площади Воинской славы в 4 утра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Альфа-букет. Выбираем цветы для самого-самого

Следующий пост

Стать солдатом за десять дней. Лагерь в Пакино

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: