Планы на неделю: Егор Крид и фантастические твари

GK

Неделя обещает быть насыщенной. В Ковров приедут поп-звёзды, выступит симфонический оркестр, пройдет фестиваль рукоделия и ремесел. А также у нас есть сюрприз для поклонников Гарри Поттера. Изучаем и пользуемся!

24 ноября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На сцене ДК Современник выступит Егор Крид. Егор – любимец женской аудитории, автор и певец. К 20-годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской хип-хоп сцены, подписал контракт с продюсерским лейблом Black Star Inc., а клип на его песню «Самая Самая» всего за неделю набирал до миллиона просмотров.

В 2015 году Егор Крид победил в номинации «Прорыв года» в музыкальной премии «Звуковая дорожка».

Начало в 19:00.

Вход платный

25 ноября, пятница

В ДК Родина — симфонические рок-хиты! Дирижер оркестра Фабио Пирола. 16+

Начало в 19.00.
Цена билета: 1000 — 2000 рублей.

26 ноября, суббота

В ДК Современник — концерт, посвященный 30-летию бардовского движения в Коврове «С нами ничего не случится».

Начало в 16.00.

Цена билета: 150 рублей

27 ноября, воскресенье

С 11:00 до 15:00 в ДК Ногина — четвертый городской фестиваль рукоделия и ремесел «Ярмарка творчества».

В программе — увлекательные мастер-классы, выставка и продажа эксклюзивных вещей ручной работы, новогодние подарки и многое другое.

Телефон для справок: 2-25-11

Вход на ярмарку: 50 руб.

28 ноября, понедельник

В ДК Родина выступит группа «Фристайл». Это советская и украинская музыкальная группа из Полтавы, образованная в ноябре 1988 года. Руководитель, композитор и продюсер группы — Анатолий Розанов.

Начало в 19.00.

Вход платный

29 ноября, вторник

Во владимирском «Русь кино» — «Фантастические твари и где они обитают 3D». Пора выбраться из города и посмотреть хит кинопроката. «Фантастические твари» — экранизация книги «Фантастические животные и места их обитания» Дж. К. Роулинг. Фильм — не приквел/сиквел «Гарри Поттера», но волшебный мир тот же! Сюжет разворачивается за семдесят лет до того, как мальчик со шрамом отправился в школу Волшебства и магии.

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

Начало в 19.15

Вход и проезд платный

30 ноября, среда

В ДК Родина — концерт Славы. Интересно, что на протяжении всей карьеры, певица и актриса активно принимает участие в различных благотворительных акциях и мероприятиях, помогая детям и людям, живущим с ВИЧ. В творческом активе Славы несколько успешных альбомов девять клипов и главная роль в полнометражном
блокбастере. Помимо всего прочего, Слава является обладательницей одной из важнейших наград в российском шоу-бизнесе — национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

Начало концерта в 19.00.

Вход платный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

#BlackFriday. Ковров в теме

Следующий пост

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: