Планы на неделю: Преступление и наказание

GK

Сегодня четверг, а значит настало время составить планы на неделю. Вы узнаете, кто приезжает в наш город, какие спектакли идут на сценах ДК, какие фильмы можно посмотреть в Коврове и Владимире. И не только. Изучаем и пользуемся!

1 декабря, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ДК Ленина выступит певец Артур. Интересный факт записывая песню «Забыть нельзя», Артур вложил в неё песню все свои чувства и воспоминания о своей любви, и — о чудо! Каким-то образом запись этой песни была услышана той самой девушкой! Она сама разыскала его и позвонила, но, к сожалению, время играет против влюбленных. Оказалось, что девушка вышла замуж и уже давно живет в Испании. Эта история вылилась в запись нового варианта песни «Забыть нельзя» с вокальными вставками на испанском языке, в этом варианте песня и войдет в альбом.

Начало в 19.00.

Вход платный

2 декабря, пятница

В ДК им. Дегтярева — «Преступление и наказание». Это новый спектакль народного молодежного театра «Вертикаль» по мотивам великого романа Ф.М. Достоевского. Режиссёр Евгений Соколов.

Начало 18.00. Мы идём. Не пропустите!

Вход платный

3 декабря, суббота

В ДК Современник — лирическая комедия «Незамужняя женщина».

Начало в 18.30.

Вход платный

4 декабря, воскресенье

В баре VINNIE JONES — премьера фильма «Большая история маленькой революции» в нашем городе!

Если тебе не знакомы слова IPA, APA, Stout, Porter другие, которые ты видишь и слышишь в барах, то тебе к нам на премьеру 4 декабря!
Количество мест ограничено, поэтому записываемся заранее!

Начало в 19:00.

Также 4 декабря в РРК «Арсенал» студия танца «Manhattan» подводит итоги года!

Заряжаемся позитивом и вдохновением на новый год грядущий, просто отдыхаем душой и телом!

Вас ждут не только яркие и необычные номера, но и незабываемое огненное шоу. Начало — в 16.00. Не пропустите!

5 декабря, понедельник

Во владимирском «РусьКино» — «Моана 3D»

Действие происходит 2000 лет назад, в островах Тихого океана. Дочка вождя, 14-летняя мечтательница Моана Ваялики, чтобы найти свою семью, отправляется в путешествие по океану в поисках сказочного острова с её героем полубогом-трикстером Мауи, и вместе им предстоит переплыть океан, встречая по пути огромных морских существ.

Начало в 19.00 и 20.30.

Вход и проезд платный

6 декабря, вторник

В ДК Ленина — Ария! Кровь за кровь. Начало в 19:00

7 декабря, среда

В ДК Ленина — очередной кинопоказ. Вы увидите новогоднюю комедию «Страна чудес». Герои фильма — самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи.

Вот что пишет КиноПоиск:

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Вход платный

Отдыхайте культурно и оставайтесь с нами!

Фото на главной: ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Снизу постучали. Прогулка по Набережной

Следующий пост

Это «Спарта»! С дубинками в руках и ножами на ногах

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: