Планы на неделю: Загадочный праздник и бал у Воланда

GK

Что придумали в тайм-кафе для ковровских гурманов? Как отметить загадочный русский праздник Старый Новый год? Что посмотреть в кино и на сценах ДК? Ответы — в нашей афише. Изучаем и пользуемся!

12 января, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема Парк» — премьера фильма-мюзикла «Ла-Ла-Ленд». Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Нина Цыркун, «Искусство кино»:

«Ла-Ла Ленд», обыгрывая классику, движется вперед, не давая забыть о том, что и мюзикл — тоже о будущем, о желанном успехе, о «сбыче мечт».

Сегодня один киносеанс — в 16 часов 20 минут. 2D. Цена билета — 300 рублей.

13 января, пятница

В ДК Родина — праздничный вечер отдыха «Хорошее настроение»

Начало в 19.00. Цена билета — 300 руб. Предварительный заказ столиков.

14 января, суббота

В «Избе Деда Мороза» представление — «Как на Руси Старый Новый год встречали». Не пропустите! Начало в 11.00.

15 января, воскресенье

Несмотря на то, что новогодние каникулы закончились, в ДК Современник ковровчан ждёт рождественский концерт «… и в мир рождается ЛЮБОВЬ», а также благотворительная ярмарка. В концерте примут участие ученики воскресных школ Коврова и района, а также прихожане ковровских храмов. Артисты готовились к выступлению с сентября, то есть с начала учебного года. Начало концерта — 14.00.

На ярмарке будут продавать пирожки и предметы рукоделия. Это будут самые вкусные пирожки, что Вы когда-нибудь пробовали, ведь все собранные средства пойдут на приобретение всего необходимого для детей из нуждающихся семей. Начало — в 13.00.

16 января, понедельник

В ДК Родина — «Мастер и Маргарита». Окутанный мистикой и скандалами спектакль побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали более 40 стран и пяти континентов. Спектакль, в котором свои последние роли сыграли Анна Самохина и Виктор Авилов. Спектакль, породивший массу слухов, сплетен и очаровавший более миллиона зрителей.

Цена билета 600-1000 рублей.

17 января, вторник

В тайм-кафе «Квест» — скетч-курс гурмана.

Узнаваемо рисуем еду. Создаем яркую зарисовку рецепта. Продолжительность одного занятия 2- 2, 5 часа, с перерывом на кофе-брейк. Цена: 500р. 16+, где: тайм-кафе «Квест» (с торца ДК «Современник»).

Начало в 18.00.

18 января, среда

В ДК Ногина — концерт классической музыки. Камерный «Добротворский» оркестр ДШИ им. Иорданского, Владимирский камерный хор «Распев».

Начало в 18.30. Цена билета — 350 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Селфи» из Сочи

Следующий пост

«Система 2». Настоящий цирк!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: