Планы на неделю: Игорь Николаев и убийственный коктейль

GK

Сегодняшняя афиша полна оттенков контрастов. С одной стороны — детские поделки, юбилей православной гимназии и городской патриотический форум, с другой — звезда эстрады и мемов Игорь Николаев и убийственный коктейль. Какой? Скоро узнаете!

16 февраля, четверг

vk.com/ekologiya93

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В экологической библиотеке — «Радуга творчества — радуга красоты». Выставка работает с 1 февраля по 5 марта. Самое время заглянуть!

Вы сможете полюбоваться декоративно – прикладным творчеством воспитанников студии «Радуга». Руководитель — И. Родионова.

Приходите на экскурсии, а по предварительным заявкам можем провести для групп познавательный час по истории народных промыслов.

Вход свободный

17 февраля, пятница

В ДК Современник выступит Игорь Николаев. Да, тот самый дельфин. Только без русалки. Но Наташа Королева тоже приедет в Ковров — в апреле в ДК Родина. Кстати, Королева — вторая жена Николаева, с 1978 по 1991 он был в браке с Еленой Кудряшовой, с 2010 — женат на Юлии Проскуряковой. Певец точно знает толк в любви…

18 февраля, суббота

А вот и обещанный убийственный коктейль.В РК Арсенал выступят изобретатели оригинального музыкального стиля «лезгино-балкано», в ироническом ключе сочетающего песенные традиции бывших союзных республик, балканские ритмы, цыганские напевы, гитарные риффы, элементы хип-хопа и душевную лирику.

Да-да, это — «Рекорд-оркестр».

Начало в 23.00.

Билет можно приобрести онлайн.

19 февраля, воскресенье

В «Современнике» пройдёт праздничный концерт, посвящённый 10-летнему юбилею Свято-Сретенской православной гимназии. Начало концерта — в 14-00. Приглашаются все желающие!

20 февраля, понедельник

В Синема Парке — фильм «Великая стена» (The Great Wall).

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные её защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.

В главной роли — Мэтт Дэймон.

21 февраля, вторник

В ДК Ленина — спектакль «Ах ты, Масленица — Пересмешница!»

Начало в 18.00.

Тел. для справок: 8 (49232) 3-57-32, 3-01-27.

22 февраля, среда

В ДК Ногина в 16 часов — городской патриотический форум «В Россию – верю!» 6+ с участием патриотических клубов города.

Вход свободный.

На этом все. Но совсем скоро на нашем сайте выйдет самая подробная афиша мероприятий на Масленицу в Коврове и районе. Не пропустите!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчане отдыхают! Ква-ква, кино и Масленица

Следующий пост

Дети в телике. Тайны «Бородатого Ежа»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: