Планы на неделю: Зажигательные выходные и культурные будни

GK

Не афишировать лучше отношения, а тому, что произойдет в нашем городе в ближайшую неделю, самое место в нашей афише. Кстати, ставьте хештег #gk33, и вполне возможно, что уже в понедельник ваш фотоотчет о зажигательных выходных появится в нашем Instagram-обзоре.

16 марта, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В 18.00 в «Квест-Шир» – «СКЕТЧ-КУРС. ВЗРОСЛЫЕ.» 16+

«АХ, МОРЕ.МОРЕ».

Яркий и сочный скетч отправит нас на морские просторы, жаркий пляж)
Прочь хандру!!! Да, солнцу и хорошему настроению!

Продолжительность одного занятия 2- 2, 5 часа, с перерывом на кофе-брейк.

Цена: 500 рублей

17 марта, пятница

В РК «Арсенал» — очередная вечеринка. Для девушек вход бесплатный.

В концерном зале музыкальной школы № 1 — «Сказки с фортепиано». Это театральный проект, который состоит из цикла литературно- музыкальных композиций. Каждая отдельная композиция представляет собой моноспектакль под живое сопровождение классического инструмента.

А в баре VINNIE JONES — «Парад святого Патрика бывает раз году…»

Друзья, приближается один из самых ярких праздников этой весны, праздник, который теперь официально отмечается в России — «День святого Патрика». 17 марта мы приглашаем всех, кто не равнодушен к этому празднику, всех тех, кто ждет его больше своего дня рождения. В пятницу веселимся и пляшем под ирландские мотивы, Джемесон по спеццене, Гиннес, ирландская кухня и море веселья.

Также 18 марта в баре пройдет турнир по Бирпонгу с очумевшими призами…

и конечно дальше продолжаем веселится, не выходя из под «Ирландских наручников»

18 марта, суббота

В субботу 18 марта в 18 часов в баре «Риф» пройдет презентация альбома ковровского рэп-исполнителя по имени Yudin Tape и выступление специальных гостей. Это — «Интервенция», Maiky Man, Tamon, Роман Рэй и Диана Якунина.

Вход свободный!

19 марта, воскресенье

В ДК «Современник» — городской праздник танца. Начало в 15.00. Вход платный.

20 марта, понедельник

В 18.00 в ДК «Родина» состоится концерт мужского хора Валаамского монастыря.

На Владимирской земле продолжается Межрегиональный музыкальный фестиваль «Добра тебе и света, Владимирская Русь», в рамках которого творческие коллективы разных регионов России представляют жителям области свое творчество.

С 16 по 24 марта во Владимирской области впервые пройдут гастроли уникального мужского хора Валаамской обители. Все желающие смогут соприкоснуться с певческой традицией России и наследием великой святыни Валаама.

В репертуаре коллектива более 600 произведений. Для жителей Владимирской области Хор Валаамского монастыря представит музыкально-поэтическую программу, в которой прозвучат старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка Глинки, Рахманинова, Чеснокова, Бордака, лирические и патриотические песни I Мировой и Великой Отечественной войн, а также стихи поэтов Серебряного века и современных авторов.

21 марта, вторник

В «Синема Парк» — «Красавица и Чудовище». В роли Белль — Эмма Уотсон.

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

22 марта, среда

В 18.30 в ДК «Родина» — заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ с программой «Верю. Люблю. Живу» в сопровождении ВЛАДИМИРСКОГО РУССКОГО ОРКЕСТРА.

Владимирская областная филармония с гордостью представляет сольный концерт своего нового солиста, Заслуженного артиста России Андрея Романова.

Андрей Романов – наш земляк, окончил Владимирское училище культуры и Московский Государственный университет культуры и искусства, является Лауреатом телевизионного конкурса военной песни «Виктория», в 2008 году ему было присвоено звание Заслуженный артист Российской Федерации.

Специальные гости: Народный ансамбль песни и танца «У околицы» (г.Ковров), Лауреат Всероссийских конкурсов Анна Горбунова (вокал), Оксана Бабич (вокал).

В программе: песни русских и зарубежных композиторов, романсы, песни из репертуара ансамбля им.А.Александрова, популярные ретро-шлягеры и др.

Цена билета: 250 руб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«LOUNGE BAR» желает всем приятной весны и нового звука

Следующий пост

Дыши со мной! Пой со мной! В Суздаль через «Звёздные врата»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: