Планы на неделю: Rammstein и Кипелов

GK

Отличные новости для любителей рока! В эту субботу в Коврове выступит Валерий Кипелов, а уже сегодня в «Синема Парк» можно увидеть концерт… культовой немецкой группы «Рамштайн».

Разумеется, это не всё. Вы узнаете, где в Коврове можно погладить ушастых кроликов и где ждут смелых автомобилисток, готовых прикрепить к машине хвост и уши показать городу своё водительское мастерство.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

23 марта, четверг

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект «RAMMSTEIN: Paris!». Один эксклюзивный показ фильма-концерта состоится в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК 23 марта 2017-го года.

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций киноконцерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.

«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…

Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто бОльшее.

24 марта, пятница

В «Квест-Шир» в 18.00 16+ — «СМЕЛАЯ АКВАРЕЛЬ» по мотивам творчества художника Tilen Ti.

Акварель часто называют самой непослушной, самой капризной краской. С ней трудно работать, ее трудно хранить, она непредсказуема и требует от художника максимальной сосредоточенности.

Зато те, кому удалось ее покорить и приручить, знают секрет создания по-настоящему потрясающих работ, глядя на которые задаешься единственным вопросом: «Кому они продали душу, чтобы так рисовать?»

Продолжительность одного занятия 2- 2, 5 часа, с перерывом на кофе-брейк. Цена: 350р.

25 марта, суббота

ДК Родина — Кипелов! На это раз это не кино, а настоящий концерт.

После раскола легендарной «Арии» на две половины, в сентябре 2002 года большая часть музыкантов группы, а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин принимают решение о создании собственной группы. После недолгих раздумий музыканты решают назваться «Кипелов».

Выбор названия обуславливается тем, что на «раскрутку» нового бренда требуется немало времени, которым группа не располагает, а название «Кипелов» непосредственно ассоциируется с группой, в которой Валерий работал со дня основания, и, соответственно, с определенным музыкальным стилем, который музыканты менять не собираются.

26 марта, воскресенье

В 18.00 в ДК им Ленина — открытие второго сезона юмористической лиги Ковровец.

27 марта, понедельник

В ДК Ногина с 10:00 до 20:00 выставка кроликов от самой маленькой до самой большой породы(не только сегодня, а с 17 марта по 3 апреля).

Кроликов можно гладить и кормить!

Билеты: детский — 150 руб., взрослый — 200 руб.

Вход на выставку с улицы Федорова, дверь в малый зал, 2 этаж

28 марта, вторник

29 марта, среда

В Коврове стартует конкурс «АвтоЛеди». Впереди у участниц почти два месяца подготовки: репетиции, тренировки на автодроме, подбор автоприкида для любимой машины и съёмки в видеоролике о любви к ней.

Фото на главной: Яна Каратаева, vk.com/fotoandrock

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

MrUltimatum о друге, йоркшире и питерском формате

Следующий пост

Ещё один дворец из стекла и бетона! Улица Строителей не резиновая?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: