Планы на неделю: Истории тысячного года и местный стендап

GK

Ковровчан ждут премьера спектакля от театра «Вертикаль» и рок-группы «Негативы», концерт 25/17 и местный стендап в Reef Баре. Афиша для тех, кто не хочет сидеть дома!

30 марта, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Квест-Shire в 18.00 – «СКЕТЧ-КУРС. ВЗРОСЛЫЕ.» ИТОГОВОЕ. 16+

Мы приглашаем всех учеников, кто на протяжении всего курса, заглядывал к нам на огонек, творил вместе с нами, пил чай и влюблялся в скетч.

1. Скетч — Сюрприз. Рисуем загадочных личностей.
2. Чаепитие и вручение сертефикатов.
3. Детективно-ролевая игра с непредсказуемыми последствиями.

Продолжительность: 2, 5 часа.

Цена: 500 р. Адрес: ул. Либерецкая, 9 «Квест-Шир» (напротив стадиона «Металлист»)

31 марта, пятница

В РК «Арсенал» — 25/17 c концертной программой #ЖИВОЙНЕЖИВОЙ!

Это большой концерт, состоящий из двух частей. Первая часть – рэп-концерт, вторая часть – рок-концерт с «живой» музыкой. В обе части концерта войдут как старые добрые, так и новые хиты группы.

Билеты можно приобрести: в кассах «Владконцерт» в «Атаке» напротив парка Дегтярева, в ТЦ «Треугольник» на базе магазина TopShop (вход с задней парковки) и кассах РК «АРСЕНАЛ». Онлайн-продажа

1 апреля, суббота

В ДК им. Дегтярёва — премьера спектакля «Истории тысячного года». Комедия абсурда о настоящей дружбе от театра «Вертикаль» и рок-группы «Негативы» посвящается, разумеется, 1 апреля.

Начало — 18.00.

Билеты уже в продаже в кассе ДК.

Подробнее — в ВК.

2 апреля, воскресенье

Местный стендап в Reef Баре.

Стендап — это мысли с юмором о себе, своих проблемах и достижениях. О своих родных и друзьях, о политике и подъезде. Кароче, стендап это про нашу жизнь устами комиков. Приходите!

Начало в 19-00.

Подробнее — в ВК.

3 апреля, понедельник

В «Синема Парк» — мультфильм «Босс молокосос». Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

4 апреля, вторник

5 апреля, среда

В ДК Родина выступит Наташа Королёва. В прошлом году Наташа отметила 25-летие творческой деятельности. На первый сольный концерт певицы в Кремле собралось шесть тысяч зрителей. И все они остались от него в полном восторге, услышав не только любимые песни, которые знают наизусть, но и новые композиции, появившиеся в репертуаре певицы совсем недавно.

Юбилейная программа «Магия Л» это интерактив с публикой, новейшие технологии в оформлении сцены, оригинальные хореографические постановки, премьеры песен и полюбившиеся золотые хиты!

Кстати, «Русалка» из 90-х идёт в ногу со временем и ведет Инстаграм: natellanatella ))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Оттепель на спортивной площадке. Дворовые игры

Следующий пост

«Чёрный список Ковров». Публикуем компромат № 2

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: