Планы на неделю: необычный забег и парад невест

GK

Муром готовится к празднованию Дня любви, семьи и верности. Там будет круто! Не получается поехать? В Коврове тоже можно неплохо погулять! Мы подскажем где, ведь сегодня четверг и самое время «Планов на неделю».

30 июня, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В РК «Арсенал» с 18:00 до 19:00 бесплатный мастер-класс по игре в боулинг. Применить полученные навыки можно тут же! Тем более, что сегодня в РК — «Классный четверг», цены ниже аж на половину!

1 июля, пятница

1 июля стартует III Городской семейный туристический фестиваль «Родник». Он пройдет в деревне Верейки Ковровского района. Здесь на Клязьме есть небольшой пляж, а рядом — родник из подземной речки и сосновый лес.

Заявки принимались до 24 июня. Надеемся, Вы успели!

2 июля, суббота

В Коврове пройдет забег Mikkeller Running Club Kovrov#2! Напомним, Mikkeller Running Club — это сообщество людей, которые умеют совмещать спорт и хорошее вкусное пиво. В забеге участвуют такие города как Сидней, Токио, Ливерпуль, Барселона, Лондон, Берлин, Минск, Гонконг, Хельсинки, Париж, Глазго, Прага и Рейкьявик. В России — всего три Москва, Казань и Ковров!

Участвуй в забеге! Покажи, что можно совмещать приятное с полезным!

Старт — ровно в 14.00 у бара VINNIE JONES. После забега каждый участник получит датское пиво Mikkeller. Бесплатно!

3 июля, воскресенье

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. Но этом году праздничную программу перенесли на выходные. Муром на широкую ногу гуляет 2 июля. Но Ковров, а вернее район, тоже не промах! В воскресенье в в усадьбе Танеевых шоу-программа «Свадебный переполох-2016»!

Гостей ожидают парад невест, целовальные игры многое-многое другое.

Вход платный. А для девушек в свадебных платьях — нет!

4 июля, понедельник

А выставка пуговиц до сих пор открыта. Еще не ознакомились с экспозицией? Значит самое время! Напомним, в Ковровском историко-мемориальном музее открывается выставка из частной коллекции Маргариты Солодковой.

На выставке представлены пуговицы, погоны, значки и открытки «Города-Герои» и многие другие уникальные предметы.

Вход платный

5 июля, вторник

В ДК Ногина — галаконцерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Перед ковровчанами выступят Лариса Андреева Станислав Серебрянников и Константин Бржинский.

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе является одной из лучших концертных организаций России, которой удается с успехом решать одну из сложнейших задач современности – популяризировать красоту вокальной классической музыки.

Вход платный

6 июля, среда

И снова выставка! В ДК им. Дегтярёва царят «лихие годы». Фотовыставка с названием «Цвет 90-х» в фойе дворца культуры. Экспозицию составили работы фотохудожника Сергея Насонова. Вы еще не видели? Зря!

Вход бесплатный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Теперь Ковров бежит со всем миром!

Следующий пост

Юный ковровчанин на Чемпионате Европы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: