Планы на неделю: Авиашоу и цирк!

GK

Вы любите забавных медведей, обезьянок и енотов? Вы готовы окунуться в море взлетов, пике и виражей? Испытываете ли вы жажду скорости? Если да, то держитесь крепче! Неделя обещает быть яркой для всех!

17 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Коврове с 17 по 27 августа пройдут гастр­оли цирка-шапито «Ар­ена». В двухчасовой программе зрителей ожидает яркое представлени­е. Так, на арене цирка вы увидите аравийс­ких верблюдов, тибетс­ких лам, бурых медвед­ей играющих в волейб­ол и прыгающих на ск­акалке, пони, обезьян,­енотов, пуделей. Не обойдется и без воздуш­ных гимнастов, жонгле­ров, эквилибристов и веселых клоунов.

Куп­ол цирка рас положен возле бывшего кинотеатра «Ковров». Начало шоу: че­тверг — 19.00, суббота­, воскресенье-17.00. Билеты от 500 рублей.

Т­ел. для справок: 8-916-257-63-63

Для всех зрителей действует акция 1+1. Купите билет, пр­едъявите купон и вто­рое место рядом полу­чите совершенно БЕСП­ЛАТНО! Если же у вас нет купона, его мож­но скачать здесь и распечатать.

А в кинотеатре «СинемаПарк» — боевик «Телохранитель киллера».

Сюжет:

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

18 августа, пятница

РК «Арсенал». 18.08 HOLLYWOOD / SELF. Ведущий Вадим Садретдинов. Go-go «Арсенал». Действует система предоплаты: на входе вы приобретаете купон на 150 Р. которым вы можете расплатиться за напитки, еду по меню и кальяны! Купон является внутренней валютой номиналом в 150 Р.

19 августа, суббота

Avia&Music Festival — авиашоу, о котором будут говорить все.

В программе дня:

— Множество воздушных судов: самолеты, вертолеты, парапланы, дельтапланы, планеры и воздушный шар. Катаемся! Изучаем! Фотографируемся!

— Фигуры высшего пилотажа на ЯК-52. Петли, бочки и перевороты, выполняемые профессиональным пилотом, оставят самые неизгладимые впечатления.
— Зрелищные прыжки парашютистов
— Драгрейсинг и мотобайкеры
— Воздушный бой, гонки авиамоделей

И это далеко не всё!

Наполнять этот день модным звучанием будут легенды клубной жизни Владимира и Москвы: DJ BALU, DJ S.K.A.M., DJ MARTOV, DJ TROY. Уютно расположиться и отдохнуть вы сможете в комфортной LOUNGE-зоне.

20 августа, воскресенье

В РК «Арсенал» в 11. 00 — по соревнованиям по боулингу. Участвует команда GK!

21 августа, понедельник

21 августа состоится старт мотопробега, посвящённого 101-летию ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва». Мотопробег пройдёт по городам Золотого кольца России, его участники посетят Владимир, Суздаль, Иваново, Кострому, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский. В Ковров участники пробега вернутся 25 августа.

Старт в 9.00 от памятной стелы «Завод имени В.А. Дегтярёва – 100 лет на службе Отечеству».

22 августа, вторник

В кинотеатре «СинемаПарк» — «Бабушка лёгкого поведения». Саня — аферист и король перевоплощений. За свою карьеру мелкого мошенника Саня трансформировался в сотни разных персонажей. От братка до прокурора, от жиголо до старушки с наследством — он безукоризненно гримировался и идеально исполнял любую роль. Всё было весело и непринуждённо, пока однажды «что-то пошло не так»! Саня угнал дорогой автомобиль, в котором оказался чемодан с компроматом на очень опасных людей. Теперь его ищут буквально все. Выход один — «залечь на дно», и Саня решает поселиться в доме для престарелых, трансформировавшись в собственную пожилую тётю. Так, в новом образе Александры Павловны Фишман, начинается новая жизнь Сани — поворот судьбы, который подарит ему любовь и сделает из него приличного человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Придумай название для «военного городка». Ковров-8 станет городом?

Следующий пост

На Ковров движется 30-градусная жара

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: