Планы на неделю: Гонки по бездорожью и автодром

GK

В эти выходные любители авто явно не соскучатся. В Коврове пройдёт первый тур конкурса «Автоледи», а в Камешковском районе состоится джип-фестиваль. Об этих и других мероприятиях расскажет наша афиша.

14 сентября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема Парк» — триллер «Мама». Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости…

В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис и Мишель Пфайффер.

Режиссер Даррен Аронофски. Слоган: «seeing is believing». Любопытный факт: во время работы над фильмом между Дженнифер Лоуренс и Дарреном Аронофски завязались романтические отношения.

15 сентября, пятница

16 сентября, суббота

На автодроме учебного центра «БИК» на улице Еловая пройдет первый тур городского конкурса «АВТОЛЕДИ-2017». Прекрасные автомобилистки покажут как надо ездить! Им предстоит выполнить упражнения автодрома, в том числе задним ходом проехать «змейку», предстать перед зрителями в интересных образах и не только. Не пропустите!

Начало в 11.00. Вход свободный!

17 сентября, воскресенье

15-17 сентября в Камешковском районе на территории базы отдыха «ВеЛес» пройдет джип-фестиваль «ВеЛес-Трофи». Подробнее — здесь, расскажем о программе последнего дня заездов:

09:00-11:00 – административные и технические проверки участников
11:00 — официальное открытие, брифинг, представление участников
11:30 – 12:30 заезд категорий ТР — 3
12:30-13:00 — перерыв.подготовка трассы
13:00 – 14:30 — заезд категорий ПРОТО
17:00- публикация предварительных результатов
18:00 – 20:00 – опубликование окончательных результатов, награждение победителей

В соревновании будут участвовать спортсмены и любители на любых полноприводных автомобилях. Победа достанется экипажам, которые за отведенное организаторами время (порядка трех часов в каждой категории) преодолеют наибольшее количество полных кругов.

Подробности в официальной группе в ВК.

18 сентября, понедельник

Любишь выходить на сцену и ловить на себе свет софитов? А может в тебе скрыт талант начинающего актера? Или просто интересно узнать театр поближе? У тебя есть отличная возможность! Народный молодежный театр «Вертикаль» ДКиО им. В.А. Дегтярёва объявляет набор юношей и девушек от 15 лет. Подробности — vk.com/teatrvertical.

19 сентября, вторник

Усадьба Танеевых гостеприимно раскрывает свои двери и приглашает вас посетить ближайшие мероприятия.В осенний сезон мы делаем акцент на образовательных программах для школьников. Мы приглашаем школьников открыть мир за пределами собственного двора и школы, получить яркие и незабываемые впечатления!

Подробнее — по телефону 2-10-22.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Мандариновая осень» в ТРЦ «Мандарин». Сентябрьское пати!

Следующий пост

На Ковров надвигается гроза. МЧС предупреждает

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: