Планы на неделю: «Дело храбрых» и «Би-2»

GK

На ковровских сценах выступят «Би-2» и «Северный флот», «Синема парк» покажет премьеру о героях-пожарных «Дело храбрых», а в Музее природы и этнографии работает выставка «Летописцы человеческих судеб…». Подробности расскажет наша афиша.

9 ноября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» — «Дело храбрых». Это фильм, основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.

Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделали бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени.

«It”s Not What Stands In Front Of You, It”s Who Stands Beside You»

10 ноября, пятница

В РК «Националь» — дни открытых дверей. С 20-00 бильярд и аэрохоккей — абсолютно бесплатно!

11 ноября, суббота

В ДК «Родина» впервые в Коврове состоится грандиозный концерт группы «Северный флот», основанной музыкантами группы «Король и Шут».

12 ноября, воскресенье

Фото из открытых источников

Последний день работы контактной выставки животных «ЭкZоферма». Вы еще не видели этих милых енотов и кроликов, поселившихся в ДК Ленина? Самое время!

13 ноября, понедельник

В «Синема парке» — «Тор: Рагнарёк». Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

14 ноября, вторник

В Музее природы и этнографии работает выставка «Летописцы человеческих судеб…», посвященная 100-летию образования органов ЗАГС.

Выставка будет интересна взрослым и детям. Каждый найдет для себя что-то важное, душевное, трогательное, родное…. То, что заставит задуматься о наших нравственных ценностях, о прошлом и настоящем…

15 ноября, среда

«Би-2» в Коврове! Уникальная возможность услышать большую часть нового альбома «Горизонт событий» LIVE!

Место: Ледовая арена «Ковровец»

Время: 19:00

Продажа билетов: 8-920-622-12-28, 8-920-920-83-83.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Потому что на десять девчонок. Сто лет ЗАГС

Следующий пост

К вечеру Ковров затянет дымом? Horror

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: