Планы на неделю: Лиричный рэп и День матери

GK

В РЦ «Националь» состоится концерт Gambit 13 при участии Женя К.2 и Паша Proorok, юные гости Доброграда смогут изготовить настоящие произведения искусства, в «Маленьких Личностях» программа предстоящих выходных посвящена Дню матери, а во Владимире выступит Дмитрий Дюжев с монологом «Евгений Онегин».

23 ноября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» премьера — комедия «Здравствуй, папа, Новый год! 2».

В сиквеле комедийного хита 2015 года отец и отчим, Дасти (Марк Уолберг) и Брэд (Уилл Феррелл), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти (Мел Гибсон) и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда (Джон Литгоу). Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.

24 ноября, пятница

В 12-00 в усадьбе Танеевых пройдет камерный концерт классической музыки. Вход свободный.

Всю информацию можно получить по телефонам: 8(49232)2-10-22; 8-980-751-3550.

А вечером «Национале» можно услышать весьма лиричный рэп. Здесь состоится концерт Gambit 13 при участии Женя К.2 и Паша Proorok.

Gambit13 — Сергей Гришин — рэп-исполнитель из Александрова. Интервью, фотосет и даже видеозапись-приветствие можно увидеть здесь: Gambit 13 в Коврове. Сколько тату нужно настоящему рэперу и как читать без мата?.

Женя К.2 — Евгений Казаков — рэпер из столицы. Паша Терентьев, более известный под псевдонимом Паша Proorok — российский рэп-исполнитель из Волгограда. Предпочитает лирический песни. Его можно узнать по песням: «Я спрячу твою боль», «Стимул дышать», «Ты любишь», «Киса» и это далеко не все. Его биография — это его песни.

Начало в 18.00.

Ждем каждого, в этот вечер вы сможете зарядиться положительной энергией и незабываемо провести время. Взять автографы у исполнителей и сделать совместное фото. Билетов осталось мало, успей купить свой билет.

25 ноября, суббота

Соль, вода и мука – вот три основных ингредиента для изготовления фигурок из соленого теста. Тестопластика – увлекательное занятие, не требующее серьезных затрат. Уже в эту субботу юные гости Доброграда смогут изготовить настоящие произведения искусства. Поделки из соленого теста станут прекрасными новогодними подарками для близких людей.

Участие бесплатное. Просьба при себе иметь сменную обувь.

Тел.: 8 (800) 200-80-50

А в тайм-кафе «Квест» снова играют в «Думы».

Последние выходные месяца, а это значит… Ведущие подготовили какую-то любопытную, интереснейшую и завораживающую чушь для вас)))Не проспите ДУМЫ!!!

Тел.: 89040335442

26 ноября, воскресенье

В «Маленьких Личностях» стало традицией с размахом отмечать семейные праздники.

Программа предстоящих выходных посвящена замечательному празднику — Дню Матери!

— суббота в 15:00 — мини — диско (вход свободный)

— суббота в 16:00 — семейный мастер-класс по изготовлению открытки (Цена: 250 руб, предварительная запись)

— воскресенье в 12:00 — семейный мастер-класс по изготовлению открытки (Цена: 250 руб, предварительная запись)
-воскресенье в 13:00 — праздничная программа, посвященная Дню Матери «Все начинается с мамы!» (вход свободный)

Подробности и запись на мастер-классы по тел: 2-54-64.

А вечером в REEFBAR выступит группа «Наваждение».

Начало в 19:00. Концерт будет проходить в основном зале, входной билет 149 рублей. Для желающий отдохнуть, пообщаться и провести время в компании друзей, работает второй зал, в котором резерв столов и вход свободный!

Также в это вечер в ДК имени Дегтярева состоится спектакль «Убей меня, любимая». В главной роли Сергей Глушко.

Крестьянкин, ревнивый хозяин зала, встречал зрителей и почти всё первое действие ходил по залу. Когда он подошел к сцене, где стоял блистательный Бадягин, то шумно вздохнул (я это слышала из своего амфитеатра) и ушел в глубь темноты выхода. Я его понимала, потому что начало было длинным, две разговаривающие женщины – это занудливо, успыпляющий тщательный темп речи, я даже взремнула, только Люся меня разбудила, пройдя немым укором. Ляля и Наташа медленно и тщательно проговаривали традиционную женскую проблему, однако самое действие началось только с появлением мужчин, самая движуха.

27 ноября, понедельник

Интересное мероприятие пройдет во Владимире. В Областном Дворец Культуры и Искусства — монолог от Дмитрия Дюжева по классике литературы «Евгений Онегин».

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля « Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре.Режиссер спектакля – актриса, режиссер, педагог, Народная артистка РСФСР – Антонина Михайловна Кузнецова.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.

Цена билетов от 650-1450 рублей.

Приятного времяпрепровождения!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Снеговик от инспектора? Гаишно-снежное «мимими»

Следующий пост

Почему все фанатеют от Face? Интервью с Александром Фуриным

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: