Планы на неделю: «Ария», «Легенда о Коловрате» и спасение Коврова

GK

В кинотеатре «Синема парк» начался показ российского фэнтези «Легенда о Коловрате», в РК «Арсенал» пройдет благотворительный аукцион, территория развлечений «Маленькие личности» приглашают увидеть «Зимнее волшебство», в ДК имени Ленина выступит «Ария», а в ДК имени Дегтярева «Щенячий патруль» спасает Ковров.

30 ноября, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» состоится премьера — «Легенда о Коловрате».

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Слоган: «Героем может стать каждый».

1 декабря, пятница

В 19.00 в РК «Арсенал» пройдет благотворительный концерт — аукцион.

Цель: сбор средств на новогодние подарки и нужды детям с онкозаболеваниями.

Для проведения данного мероприятия свои двери открывает РК Арсенал и Сергей Панков. Звуковое сопровождение и техническую поддержку благотворительного концерта взяли на себя репетиционная студия «Подземка» Игорь Янковский и Роман Кошелев, а также звукорежиссер Юрий Бондаренко. При участии музыкальных коллективов: Лето, АЯBAND, OLD TAPE, GREEN DOLPHIN STR., TRUBADUR’S BAND! А проведет благотворительный аукцион сценарист юмористических телевизионных программ, шоумен Алексей Рябошапка (г. Москва).

Приходите, ведь мы так нужны друг другу!

А в ДК им. Ногина выступит музыкант Юрий Мартынов.

Юрий Мартынов (фортепиано, клавесин, хаммерклавир, клавикорд, орган) принадлежит к числу наиболее интересных и разносторонних российских музыкантов наших дней, чьё исполнительское искусство соединяет лучшие традиции русской фортепианной и западноевропейской клавирной школ с неповторимой личностностью. В мире насчитываются единицы исполнителей в равной степени в совершенстве владеющих таким количеством инструментов и стилей.

Начало в 18.30.

2 декабря, суббота

Уже в эти выходные, с 12.00 до 14.00, в ТК «Городок» — бесплатные мастер-классы по изготовлению атмосферных новогодних подарков от ковровской мастерицы Анны Ефременко! В субботу, 2 декабря, учимся делать кофейную собачку, символ 2018 года, а в воскресенье, 3 декабря, — новогоднюю ёлочку. Возрастная категория 10+, дети младше указанного возраста — в сопровождении взрослых. Вместимость группы — восемь человек. Предварительная запись по тел.: 8-920-937-62-47

3 декабря, воскресенье

Этот день будет наполнен событиями.

В 12.00 на территории развлечений «Маленькие Личности» в РТЦ «Мандарин» — «Новогодняя мастерская для взрослых и детей». Цена: 400 рублей. Готовимся к самому волшебному празднику в году и мастерим милых снеговичков.

А в 13:00 «Маленькие личности» приглашают увидеть «Зимнее волшебство». Вход свободный. Встречаем самых любимых зимних персонажей: Эльзу и снеговичка Олафа!

Территория развлечений «Маленькие Личности» — это самый простой и гарантированный способ провести незабываемые выходные всей семьей. Здесь никогда не бывает скучно ни взрослым, ни тем более детям!

В Доброграде в 12:00 можно посетить кулинарный мастер-класс по приготовлению русских пирожков.

Мы расскажем Вам о всех тонкостях и особенностях приготовления этого исконно русского блюда.

Мастер-класс пройдет в Детской комнате ресторана «Гнездо Аиста». Стоимость мастер-класса – 500 руб./чел.

В 16.00 в ДК им. Дегтярева — спектакль «Щенячий патруль».

«Щенячий патруль» — приключенческое детское шоу, в котором спасательная команда, состоящая из Райдера, озорного десятилетнего мальчика, и девяти щенков: Маршала, Гонщика (Чейза), Рокки, Зумы, Крепыша, Скай, Эверест, Робопса и Трекера. Их главная миссия — спасти Ковров и его жителей от всевозможных напастей.

В 18.00 в ДК Родина — Местный stand up 4.0.

Мы за движ! На вопросы: Кто такая Елена Корнеева? Почему она? Как вам удается быть такими сексиками? Когда повысят пенсию? Кто нарисовал вам логотип? Мы ответим чуть позже. Пока впитывайте искусство.

Также в 18.00 в ДК им. Ленина в Коврове выступит легендарная рок-группа «АРИЯ»!

Монстры русского рока представят свои лучшие песни за более чем 30-летнюю историю!

Вас ждет уникальное live-шоу из качественного звука, потрясающего света и непередаваемой энергетики!

Билеты можно купить:

концертная касса в магазине «Вечеринки и Праздники» на Чернышевского, 3
концертная касса в ТЦ Треугольник (на базе магазина Топ Шоп)

Онлайн-продажа

4 декабря, понедельник

И снова «Синема парк». Еще не видели «Лигу справедливости»? Самое время.

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев – Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, – быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Удачной недели!

Фото на главной: zaryad.me

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Как приготовить успех? Краткий курс зельеварения от Марины Кудрявцевой

Следующий пост

«Удивляйся!» Необычное обычное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: