Планы на неделю: Отчётный концерт «Manhattan»!

GK

В «Синема парке» вышел новый фильм «Звёздные войны: Последние джедаи», в ДкиТ «Родина» можно увидеть юмористическое шоу от театра «Ноль», территория развлечений «Маленькие личности» приглашает на дискотеку и новогоднюю шоу-программу, а студия фитнеса, танца и акробатики «Manhattan» — на III отчётный ежегодный концерт! Подробности расскажет наша афиша.

14 декабря, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — «Звёздные войны: Последние джедаи». Всероссийская премьера.

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

15 декабря, пятница

В 12.00 в помещении тайм-кафе «КВЕСТ» Дома культуры им. В.И. Ленина состоится финальная игра сезона 2017 года молодежного интеллектуального проекта «беСПОкойные ДУМЫ». По итогам финальной игры и результатам предыдущих трех игр сезона будет объявлена команда-победитель проекта.

В финале сезона примут участие команды:
— ковровского промышленно-гуманитарного колледжа;
— энергомеханического колледжа КГТА им. В.А. Дегтярева;
— ковровского колледжа сервиса и технологий;
— ковровского транспортного колледжа;
— ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова.

В 19-00 в ДкиТ «Родина» — юмористическое шоу от театра «Ноль».

Поугараем, покажем вам что-то новое, постараемся удивить и развеселить. Будьте бдительны: в день мероприятия билет дороже. Приобрести можно у любого из нас или просто напишите в ЛС.

16 декабря, суббота

Территория развлечений «Маленькие личности» в ТРЦ «Мандарин» приглашает на мини-диско. Начало в 15.00. Вход свободный!

Но это ещё не всё, 17 декабря, в воскресенье, ваших маленьких личностей ждёт предновогодняя танцевально-развлекательная программа «Новый год к нам мчится!». Начало в 13.00. Вход свободный.

Также С 15 по 21 декабря территория развлечений приглашает всех желающих на профессиональную новогоднюю фотоссесию. Стоимость: 300 руб.

В ДК имени Дегтярёва комедия «2 мужа по цене одного».

Начало в 18.00.

Муж, жена и лучший друг. Любовная коллизия могла выйти изысканной и куртуазной, как во французском романе. Но все планы молодых рушит внезапный приезд непутевой тети и её незамужней дочки. У родственников всегда свой взгляд на чужой брак. Тетя-тиран и дочка-синий чулок наведут порядок в этом «логове разврата». На орехи достанется всем! И, кстати, кто отец ребёнка?!

В РК «Арсенал» — ALEX TWITCHY.

Глубокие и темные бас линии, смешанные с плотным грувом, являются ключевыми ингредиентами в его треках. Его ритмы имеют мощную динамику, которые без сомнений дают стильный и современный звук.

17 декабря, воскресенье

В 18.00 в ДК имени Дегтярёва состоится спектакль «Хочу мужа». Изначально он был заявлен на 12 декабря, но перенесён.

Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает… продать ей неверного супруга за двадцать тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения… Спектакль “Хочу купить вашего мужа” изобилует неожиданными пластическими решениями и красивой музыкой. Эта комедия доставит зрителям немало веселых и приятных минут.

В ДК имени Ленина пройдёт III ежегодный отчётный концерт «Manhattan».

Начало — в 17.00. Билеты можно приобрести только на рецепции студии, либо в день концерта при входе (но может не хватить, поэтому лучше приобрести заранее).

Тренеры и ученики студии фитнеса, танца и акробатики подготовили для вас незабываемое шоу! Будет жарко и зрелищно!

18 декабря, понедельник

В кинотеатре «Синема парк» — драма «Жги».

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…

19 декабря, вторник

19 декабря кафе «Альмонд» на улице Социалистическая исполняется год. В честь маленького юбилея «Альмонд» приглашает всех на фуршет!

Дорогие гости! Сообщаем Вам, что 19.11.17 нашему замечательному кафе-бар «Альмонд» ровно год! Будет фуршет, бесплатные угощения и шампанское! Приглашаем всех желающих позвенеть бокалами и отметить этот замечательный день вместе с нами!

20 декабря, среда

В усадьбе Храповицкого работает выставка «Путешествие в Висбаден». На ней представлены уникальные открытки и фотографии с видами этого немецкого города начала 20 века. В Висбадене некоторое время жил владелец усадьбы Муромцево Владимир Храповицкий.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Органично и красиво. МК в «Organic Boutique»

Следующий пост

Ковров уходит под воду. Квест на «малеевке». Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: