Планы на неделю: Рождественский концерт и необычные гости

GK

В ДК «Современник» пройдёт рождественский концерт с участием православной гимназии и воскресных школ Ковровского благочиния, кинотеатр «Синема парк» приглашает ковровчан на премьеру комедии «Всё только начинается», а в ТРЦ «Мандарин» работает выставка «Живая Африка». Подробности расскажет наша афиша.

11 января, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — «Всё только начинается».

Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, (Морган Фриман) и экс-агент ФБР (Томми Ли Джонс), казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днём они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придётся забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии…

12 января, пятница

РК «Арсенал». 12 ЯНВАРЯ HOLLYWOOD / SELF. Девушки вход свободный. Мужчины депозит 200 Р (флаер на который можно приобрести напитки в баре)

А территория развлечений «Маленькие личности» приглашает ребят в возрасте от 5 до 12 лет на научно-развлекательное занятие «Чудеса под микроскопом».

Желаете заглянуть в микромир и узнать как же выглядят вещи, растения и животные под большим увеличением – тогда торопитесь! Записаться можно по телефону: 2-54-64. Количество мест ограничено!

Начало занятия в 18.00. Стоимость 300 руб.

13 января, суббота

Доброград приглашает:

В #Доброграде вы можете всей семьей покататься на коньках. Проведите время весело и с пользой для здоровья!

14 января, воскресенье

В 14.00 в ДК «Современник» пройдёт рождественская программа с участием православной гимназии г.Коврова и воскресных школ Ковровского благочиния. Гостей ждёт сказочное представление у ёлки и концерт-спектакль «Верую…».

Вход свободный.

15 января, понедельник

В ТРЦ «Мандарин» работает выставка «Живая Африка». На ней представлено более 30 представителей фауны африканского континента, Азии и Америки!

Цены на посещение:

— С 3-х лет. 150 рублей
— Дети до 3-х лет (в сопровождении взрослого с билетом) бесплатно
— Фото-видео съёмка бесплатно
— Каждому ребёнку — подарок

Выставка расположена на 3 этаже ТРЦ.

16 января, вторник

В «Синема парке» — «Астрал 4: Последний ключ». Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Колесо обозрения в Коврове? Парк КЭЗ преобразится

Следующий пост

Реагентам быть. Скоро начнутся тестирования

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: