Планы на неделю: Снова «Как воздух»

GK

В российский прокат вышла заключительная часть трилогии по романам Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы», в ДК имени Дегтярёва состоится пластический спектакль «Как воздух», в Доброграде пройдёт «Лыжня России-2018», территория развлечений «Маленькие Личности» приглашает на мастер-класс по рисованию, а в ДК имени Ленина пройдут благотворительный концерт и ярмарка в поддержку 3-летней Насти Бузовской. Подробности расскажет наша афиша.

8 февраля, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — «Пятьдесят оттенков свободы». Премьера.

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Слоган: «Миссис Грей ждёт вас»

9 февраля, пятница

В ДК имени Дегтярёва состоится пластический спектакль «Как воздух».

Режиссёр — Евгений Соколов, хореографы — Марина Чунаева, Ольга Шулепова, Надежда Захарова.

Премьера состоялась в прошлом году, его решили повторить по многочисленным просьбам зрителей.

На этот раз спектакль состоится 9 и 10 февраля. Начало в 18.00. Цена билета — 200-250 рублей.

10 февраля, суббота

Территория развлечений «Маленькие Личности» в ТРЦ «Мандарин» приглашает!

Любите рисовать? Или только хотите научиться? Без разницы! Скорее записывайтесь на увлекательный мастер-класс по рисованию вкусняшек в технике скетчинг! Что это такое? Кратко — это техника быстрых зарисовок, которые мы с Вами будем делать маркерами.

Интересно? Звоните! Мест не много! Запись по номеру: 2-54-64. Стоимость участия в мастер-классе — 500 рублей. Все материалы включены в стоимость.

Начало в 16:00.

В РК «Арсенал» — караоке батл. В репертуаре — хиты 90-х. Начало конкурса в 22:00.

РК «Арсенал»:

Приглашаем всех «любителей» и «профессионалов» пения в караоке. Участвуйте командами и получайте призы!

Запись по телефону: 8904036262, Анна

11 февраля, воскресенье

В Доброграде пройдёт семейный праздник «Лыжня России». 11 февраля спортсмены и любители лыжного спорта смогут пройти одну из подготовленных трасс города-курорта. Принять участие в гонке есть возможность, как у профессионалов, так и у любителей. Сложность этапа каждый лыжник определяет для себя в зависимости от уровня физической подготовки.

Лыжные трассы города-курорта по праву считаются одними из лучших во Владимирской области. Общая протяженность трасс – 90 километров, с освещением по всему периметру. Протяженность дистанций варьируется от 500 метров до 10 километров.

Регистрация на «Семейный праздник лыжня России» в Доброграде будет проходить в день заезда. Принять участие в забеге могут дети в возрасте от 6 лет и моложе, мужчины и женщины без возрастных ограничений. Победителей лыжных состязаний наградят медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации.

Для гостей Доброграда будет подготовлена общая развлекательная программа с конкурсами, квестами и играми на свежем воздухе.

Тайминг мероприятия:


12 февраля, понедельник

В ДК имени Ногина — интерактивная программа для школьников «Масленичные проказы кота «Шалопута».

Забавы и веселье, обычаи старины, вкуснейшие блины! Принимаются заявки школ! Справки по тел.: 2-25-11

13 февраля, вторник

В «Синема парке» — «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

Когда на кону стоит выживание всего человечества, а директор Дженсон заявляет, что существует лекарство от смертельно опасной болезни, которой подвержены и глэйдоры, Томас с друзьями снова вынужден собрать сложный паззл из разрозненных кусочков информации, чтобы понять, что причина и следствие поменялись местами.

Один сеанс в 3D в 11.10.

14 февраля, среда

В ДК имени Ленина пройдут благотворительный концерт и ярмарка в поддержку 3-летней Насти Бузовской. На мероприятии выступят дуэт «Два Шоколада», студия фитнеса, танца и акробатики «Manhattan», а также творческие коллективы Дома культуры. Вся прибыль от концерта и ярмарки пойдет в счёт сбора малышке. Диагноз: другой вид ДЦП, спастический тетрапарез, микроцефалия, ограничение двигательной активности, задержка психо-моторного развития с аутистическими проявлениями. Ей необходима трёхмесячная нейрореабилитация в клинике «Nisa» (Испания, Валенсия). Приходите! Поддержите малышку и артистов! Помогать просто.

Удачной недели!

Фото на главной: VK «Как воздух»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Био Абсолют: 20 тысяч операций за 20 лет!

Следующий пост

Avito подготовил подарки. Как вам носки сурового автомобилиста?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: