Планы на неделю. Самая красивая афиша

GK

Сегодня наступила календарная весна и, пусть за окном ещё свирепствуют холода, ничто не помешает хорошему настроению. Ведь впереди — самая красивая неделя: сегодня в ДК имени Ленина состоится финал реалити «Городская красавица-2», в воскресенье в ДК «Современник» пройдёт конкурс «Краса Коврова», а в среду — выступит певица Слава.

1 марта, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В 18.00 в ДК Ленина состоится финал проекта «Городская красавица-2». Пять самых красивых, умных и креативных девушек Коврова встретятся на финальном испытании II сезона нашумевшего реалити!

На победу и звание «Городской красавицы» претендуют: Екатерина Захарова, Дарья Васильева, Арина Миронова, Александра Мартынова и Мария Агеева.

Ведущий финального шоу — бывший участник телепроекта «Дом-2», бессменный ведущий «Автородео Экстрим Шоу» Сэм Селезнёв.

В программе финала:

  • фэшн-шоу
  • конкурсы
  • призы гостям
  • дефиле
  • голосование зрительного зала.

Где купить билеты? Ответ здесь: ГК-2. Билеты на финал уже в продаже! Твой шанс увидеть красавиц и выбрать главную! Также билеты можно приобрести онлайн.

2 марта, пятница

В кинотеатре «Синема парк» — мелодрама «Купи меня».

Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?

3 марта, суббота

Зима наконец-то закончилась и наступила долгожданная весна. И пусть на улице сугробы, а небо пока серое и хмурое, очень скоро все изменится: выглянет солнце и с крыш застучит капель. Доброград приглашает всех на первые весенние выходные!

Обращаем ваше внимание, что развлекательная программа для гостей города и проживающих в парк-отеле различная, подробности смотрите на нашем официальном сайте:

Афиша гостей города

Афиша парк-отеля

Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 200-80-50

4 марта, воскресенье

В ДК «Современник» пройдёт конкурс «Краса Коврова». Начало в 17.00.

А в ДК «Родина» состоится концерт, посвященный Международному женскому дню.

«Время весны» настанет в 12.00.

6 марта, вторник

В «Синема парке» — «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!».

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Один сеанс — в 20.00.

7 марта, среда

В ДК «Современник» выступит певица Слава. Начало в 19.00.

Удачной недели! Весна где-то рядом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове умирать нельзя. Хоронить негде!

Следующий пост

В соцсетях объявился педофил. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: