Планы на неделю: Цирк, звёзды и Лара Крофт

GK

В ДК «Родина» выступит Валерий Меладзе, в ДК имени Ленина приехал липецкий цирк «Колизей», в ДК имени Дегтярёва состоится спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева, а на площади 200-летия Коврова пройдёт торжественный митинг, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией.

15 марта, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В REEFBAR пройдёт вечер кино. По результату голосования покажут фильм «Джон Картер».

Джон Картер – фантастический и приключенческий фильм режиссера Э. Стэнтона. Фильм рассказывает о ветеране гражданской войны США, против своей воли, его забрали на планету марс двухметровые иноземцы. Но на этой новой планете с другой гравитацией у Джона невероятные физические способности. Благодаря этому он был втянут в войну между двумя городами марса. У ветерана нет выбора, как только принять позицию одной из сторон. В борьбе за независимость народа Джон пытается спасти принцессу Торис. Фильм очень увлекательный, приключение захватывает, есть отважные герои и нелицеприятные злодеи. Легкий ненавязчивый юмор дает зрителю расслабиться и отдохнуть при просмотре боевика.

Начало в 22:00. Продолжительность фильма 2:12. Большой экран, качественный звук и картинка.

16 марта, пятница

В 18:00 в ДК имени Ленина состоятся представления липецкого цирка «Колизей» с новой, с самой доброй и увлекательной программой «Планета Животных». Цена от 300 рублей. Дети до пяти лет бесплатно.

17 марта, суббота

Дмитрий Дюжев – известный российский актер подарит зрителям самое известное и самое значительное произведение великого русского поэта А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Шедевр А.С. Пушкина не утратил своей популярности и по-прежнему любим и почитаем миллионами людей. Безусловно, подобный спектакль является одним из интереснейших жанров, где исполнитель вместе со зрителями заново осмысливает «энциклопедию русской жизни». Каждый такой спектакль делается «здесь и сейчас» и поэтому является абсолютно уникальным явлением.

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля « Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре. Режиссер спектакля – актриса, режиссер, педагог, Народная артистка РСФСР – Антонина Михайловна Кузнецова.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.

Цена билетов от 700-1500 рублей.

18 марта, воскресенье

В ДК Ногина — концерт творческий коллективов.

А в 20:00 на площади 200-летия города Коврова состоится торжественный митинг, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией. Приглашаются все желающие.

19 марта, понедельник

В «Синема парке» — «Tomb Raider: Лара Крофт». Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

20 марта, вторник

Усадьба Танеевых приглашает всех детей в марте и апреле на ОТКРЫТИЕ ИГРОВОЙ ЗОНЫ «Марининская игра» — это богатое разнообразие дворянских, народных игр: «серсо», «крокет», «бирюльки», «городки», «лимбо», «боче», «падающая башня», «большие шахматы», русские качели, закидуха, гигантские шаги, карусели и не только.

Подробную информацию можно получить по телефонам:8(49232)2-10-22 и 8-980-751-3550.

Проезд: Ковровский район, в д. Сенинские Дворики (федеральная трасса М7) поворот на поселок Красный Октябрь, село Маринино.

21 марта, среда

На территории развлечений «Маленькие Личности» в ТРЦ «Мандарин» состоится долгожданная арт-среда для взрослых.

В среду в 18:00 Вас ждет увлекательное погружение в мир творчества и фантазии.Вместе с Марией Манушиной будем создавать пейзажи по мотивам картин Ребекки Винсент.На этот раз будем творить в смешанной технике: пастель и гуашь. Мы поработаем руками, рисуя пастелью, и покрасим кисточкой, рисуя красками — масса разнообразных творческих ощущений в одном МК.

Предварительная запись: 2-54-64, в посте или на ресепшн. Стоимость: 500 рублей.

А в ДК «Родина» выступит Валерий Меладзе.

Цена билета от 2900 до 4200 рублей.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Парень из Владимирской области придумал речёвку для сборной России

Следующий пост

Семья Чугуновых получила от мэрии жилищный сертификат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: