Планы на неделю: Телеканал «Дождь» в ковровском баре

GK

В кинотеатре «Синема парк» состоится премьера спортивной драмы «Тренер», ДК «Родина» приглашает на «Шоу под дождем 3», в ДК имени Дегтярёва состоится спектакль театра «Вертикаль» «Золушка и после», а в баре VINNIE JONES диджитал-продюсер телеканала «Дождь» Алексей Абанин проведёт лекцию «Как рассказать историю с помощью фотографии». Подробности расскажет наша «Афиша».

19 апреля, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — драма «Тренер».

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

По словам Данилы Козловского, сыгравшего главную роль, он давно мечтал о роли футбольного тренера. На первоначальном этапе работы он рассматривал своё участие в проекте только как актёра и продюсера, но потом понял, что хотел бы «рассказать эту историю сам» — в качестве режиссёра. На заре своей карьеры, в 2005 году, Козловский сыграл роль футболиста Николая в фильме «Garpastum» Алексея Германа-младшего. Сюжет той картины повествует о футболе в царской России.

20 апреля, пятница

vk.com/kovrovconcert

В ДК «Родина» в 18.30 состоится «Шоу под дождем 3. Признание в любви».

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них – это пластика тела. Язык танца универсален – он понятен любому человеку вне зависимости от пола, возраста, национальности или статуса. Танец не терпит фальши, лишь после того как поймешь и проживешь каждую эмоцию и энергию каждого движения, сможешь почувствовать ту легкость и влюбленность, то состояние души, когда хочется летать, бежать и не останавливаться, когда хочется обнять любимого человека и никуда не отпускать.

Окунуться в эту бурю эмоций легко – стоит лишь глубоко вдохнуть и ощутить атмосферу любви и искушения.

В ДК имени Дегтярёва состоится спектакль Народного молодёжного театра «Вертикаль» по пьесе Леонида Филатова «Золушка и после», посвящённый 15-летию коллектива.

Начало в 18:00. Также спектакль можно увидеть 21 апреля — 16:00.

21 апреля, суббота

РРК «Арсенал». ALEX TWITCHY

Alex Twitchy талантливый продюсер из России, который любит экспериментировать с такими стилями как House и Tech House — превращая все это в невероятно мощную взрывную смесь.

Глубокие и темные бас линии, смешанные с плотным грувом, являются ключевыми ингредиентами в его треках.
Его ритмы имеют мощную динамику, которые без сомнений дают стильный и современный звук.

Его треки звучат на таких радиостанциях как: BBC Radio 1 (UK) Toolroom Radio (UK) Rinse FM (UK) KISS FM (UK) Data Transmission (UK) LocoLDN (UK) DFM (RU) Radio Record (RU) Megapolis 89,5 FM (RU) KISS FM (Ukraine). На сегодняшний день его музыкальные работы поддерживают и играют такие артисты как: Marco Carola, Mark Knight, DJ Krush, Riaz Dhanani, Raffa FL, DJ S.K.T, Tim Baresko, Catchment, Shiba San, Tough Love, Sander Kleinenberg, Mark Radford, Vanilla Ace, Low Steppa, Tommy Trash, Treasure Fingers, MALAA и многие другие.

22 апреля, воскресенье

Территория развлечений «Маленькие Личности» приглашает посетить развлекательную программу «День Земли». Начало в 13:00. Вход свободный.

А в баре VINNIE JONES диджитал-продюсер телеканала «Дождь» Алексей Абанин проведёт лекцию «Как рассказать историю с помощью фотографии».

Из лекции вы узнаете, как придумывать, создавать и воплощать фотоистории, которые будут интересны и актуальны не только друзьям в Коврове.
Посмотрим примеры других фотографов, разберем методы и возможности. А также вместе подумаем над темами и воплощением ваших будущих репортажей. А самые интересные опубликуем потом на сайте телеканала Дождь.

Спешите записаться: +7 920 920 62 65.

23 апреля, понедельник

В ДК «Современник» состоится концерт Эрико Колонна. Говорят, это самый красивый певец Италии. Начало в 18.30.

24 апреля, вторник

Также ДК «Современник». На этот раз здесь состоится городской фестиваль «Старше всех». Начало в 18.00.

25 апреля, среда

В «Синема парке» — боевик «Рэмпейдж». Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области запретят вейпы

Следующий пост

Журналист со школы. Питерские выходные Лизы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: