Планы на неделю: Фигурное катание, опыты и «Такси 5»

GK

В Ледовом дворце «Ковровец» состоятся открытые детско-юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенний кубок-2018», в Ковровском городском музее работает выставка «Живая планета…», на территории развлечений «Маленькие Личности» пройдет новое занятие в студии «Опыты и Эксперименты», а в кинотеатре «Синема парк» вышла в прокат новая часть фильма «Такси». Подробности расскажет наша афиша.

10 мая, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема Парк» — «Такси-5».

Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

11 мая, пятница

White Rabbit Party & REEFBAR represents: Вечеринка «MOOVE & GROOVE». Все самое актуальное из мира музыки Вы услышите в эту пятницу от резидентов White Rabbit Party.

Dj’s night: Shvezoff — Eric Simon — Redjie

Специально для Вас всю ночь прохладительные напитки от команды профессионалов REEFBAR

Вход: FREE/FC/DC/18+

12 мая, суббота

Фото из архива GK

12 и 13 мая в Ледовом дворце «Ковровец» состоятся открытые детско-юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенний кубок – 2018».

Начало соревнований с 9-00.

13 мая, воскресенье

В Ковровском городском музее (ул. Абельмана, 20) работает выставка «Живая планета…». 13 мая — последний день. Самое время увидеть живых тропических бабочек, крокодилов, ящериц, змей, попугаев, шиншилл и других уникальных экспонатов.

14 мая, понедельник

На территории развлечений «Маленькие Личности» в ТРЦ «Мандарин» в 17:30 пройдёт новое занятие в студии «Опыты и Эксперименты» — «Великое противостояние огонь и вода».

Получение огня в доисторические времена является одним из самых больших прорывов человечества. Сегодня разжечь огонь можно без каких-либо усилий: достаточно взять спички.

Предлагаем ребятам ознакомиться с интересными химическими опытами, в ходе которых мы будем получать огонь нетрадиционным способом, креативно использовать горючие материалы (создадим химические светофоры, вулканы и даже большущую змею!). Все опыты абсолютно безопасны!

Возраст детей: 6-10 лет
Стоимость занятия: 300 рублей
Тел: 2-54-64

15 мая, вторник

В ДК имени Ленина состоится отчётный концерт Образцового коллектива танцевально-спортивного танца «АЯКС». Начало в 18.00.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Победный салют и видеообращение мэра

Следующий пост

День Победы в Коврове. Такого ещё не было! Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: