Планы на неделю: познавательный Stand-Up и самый яркий фестиваль

GK

В ДК имени Ногина работает выставка «Драконы — движущиеся гиганты», в тайм-кафе «КВЕСТ» в очередной раз выступит путешественник Алексей Федяев, а в парке имени Дегтярёва состоятся фестиваль волшебных шаров и Всероссийский фестиваль красок! Подробности расскажет наша «Афиша».

7 июня, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «Синема парке» — «Мир юрского периода-2».

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

8 июня, пятница

В ДК имени Ногина работает выставка «Драконы — движущиеся гиганты». Экспонаты достигают до трёх метров в высоту, двигаются и даже рычат.

9 июня, суббота

В парке имени Дегтярёва состоится конкурс рисунков на асфальте «Родина любимая моя», посвящённый Дню России. Начало в 11:00.

Также в Коврове в очередной раз выступит поэт и путешественник Алексей Федяев.

Он не звезда Интернета или ТВ, но, благодаря его авто(р)стопам по стране, сотни людей в десятках городов России знают Лёшу ФЕДЯЕВА из Москвы как живой сплав познавательного стендапа и остроумной поэзии, кладезь невымышленных историй и иронично-экзистенциальных фактов, микс литературы и юмора, географии и лингвистики, харизмы и импровизации.

Архив GK

Автор концептуального паблика «pack your soul and don”t stay» о причудах городского пространства, автор филологическо-вакханальной книги «миндальное печенье и дядя ваня по-берлински», призёр поэтического телепроекта «Бабушка Пушкина» на канале «Москва 24», преподаватель английского языка Алексей ФЕДЯЕВ устраивает в КОВРОВЕ два вечера комедийно-философского балабольства.

Стоимость билета в онлайн-предпродаже — 300 рублей. При оплате на входе — 350 рублей. ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ

9 июня и 15 июня. Начало в 19:00.

Место: тайм-кафе «КВЕСТ» (ул. Лопатина, д. 4), вход с торца ДК им. Ленина

Мероприятия не предназначены для лиц младше шестнадцати лет!

— Программа не повторяется — вас ждут два разных вечера!

— На вечерах можно приобрести книгу Алексея ФЕДЯЕВА «миндальное печенье и дядя ваня по-берлински». Стоимость — 500 рублей.

10 июня, воскресенье

Доброград приглашает на киновыходные с Вуди Алленом.

Один из величайших и наиболее влиятельных кинорежиссёров современности, четырёхкратный обладатель премии «Оскар», актер, продюсер, писатель и сценарист, режиссер, чьи фильмы Вы узнаете с первых минут. Неподражаемый и великий Вуди Аллен! Именно его творчеству мы посветим кинопоказы 10 и 11 июня в 20:00. Какие именно шедевры мы Вам покажем, Вы узнаете чуть позже, а пока напишите в комментариях какой фильм Вуди Аллена Вам нравится больше всего!

11 июня, понедельник

11 июня в парке имени Дегтярёва состоится Всероссийский фестиваль красок!

Вас ждут:

  • тонны натуральной яркой краски
  • зона развлечений и фудкорт с едой и напитками на любой вкус
  • свободный вход без возрастных ограничений
  • лучшие диджеи и кавер-группы
  • тысячи кадров от профессиональных фотографов и видеооператоров

Проверенную, сертифицированную яркую краску можно будет приобрести в парке. Кроме того, у вас есть уникальный шанс обзавестись ей бесплатно. Для этого нужно принять участие в конкурсе репостов в VK.

Главный приз — килограмм краски! Это десять пакетов радужных эмоций на всю компанию! Ещё пять человек получат возможность выйти на сцену #ВФК и сделать селфи на фоне ликующей толпы.

Начало в 14.00.

В этот же день в 21.00 в парке имени Дегтярёва состоится фестиваль волшебных шаров. Он станет замечательным завершением праздника красок.

В программе:

  • флешмоб светящихся волшебных шаров
  • конкурсы для взрослых и детей
  • завораживающее световое шоу
  • живая классическая музыка

На фестивале нет никаких возрастных ограничений, вход свободный.

Стоимость волшебного шара — 400 рублей.

Праздник светящихся шаров состоится в любую погоду!

12 июня, вторник

В День России на площади перед ДК «Родина» пройдут праздничные мероприятия. Начало в 13.30. Вход свободный.

О других праздничных локациях официальные источники пока молчат. Известно лишь, что:

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий, посвященных Дню России будет временно ограничено движение транспортных средств 12 июня 2018 года с 11:30 до 14:00 по пр. Ленина от ул. Брюсова до ул. Чкалова, ул. Чкалова от ул. Ватутина до ул. Комсомольской, ул. Ватутина от пр. Ленина до ул. Чкалова.

Удачных выходных!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

У кого асфальт лишний? Везите! «Собянинский» асфальт будет донашивать Ковров

Следующий пост

Юный мотоциклист угодил в ДТП

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: