Планы на неделю: Big art party и премьера докфильма о Коврове!

GK

В кинотеатре «Синема парк» стартует показ комедийного боевика «8 подруг Оушена», Доброград приглашает на холифест и Big art party, в фотошколе FM состоится презентация новой книги Дениса Грабкина, а также премьера нового документального фильма о Коврове. Подробности расскажет наша «Афиша».

21 июня, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — «8 подруг Оушена».

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

22 июня, пятница

22 и 23 июня в РРК «Арсенал» — вокал от Александры Хан.

Начало программы в 20:00, поют Александра Хан и Руслан Макулов.

Тел. для резервов 8(929)-029-19-81 и 6-21-11.

23 июня, суббота

Совсем немного времени остается до большого праздника культуры в Доброграде 23 июня.

В 16:00 вас ожидает выступление Большого театра России. В двух отделениях концерта прозвучат как сочинения для оркестра, так и вокальные партии в исполнении ведущих солистов оперной труппы главного театра нашей страны. Дирижер и художественный руководитель — Туган Сохиев.

В 18:30 — Big art party объединит самые необычные и интересные тенденции в культуре. Выставка современной живописи под открытым небом, DJ-сеты и интерактивные экскурсии, изысканные напитки, Lounge-зона с комфортными диванами и эксклюзивное меню от ресторанов Доброграда.

А в 17.00 в фотошколе FM состоится презентация новой книги Дениса Грабкина «Иногда я звоню Богу» с продажей экземпляров с автографами.

Также гостей ожидает премьерный показ спецпроекта «Ковров. Проспект несбывшихся надежд» в рамках цикла «Ковров Ностальгический…», а также живое общение и приятная атмосфера.

Начало в 17.00. Вход свободный.

24 июня, воскресенье

В 11:00 Доброград приглашает на яркий праздник! Тонны натуральной краски, флешмобы, конкурсы и зажигательная музыка — мы подготовим все для самых бодрых и запоминающихся выходных этого лета.

Справки по телефону 8 800 200 80 50.

25 июня, понедельник

В «Синема парке» — «Суперсемейка 2».

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Также публикуем информацию из Ковровского историко-мемориального музея, не привязанную к дате.

Специалист по фольклору Е.В.Лобанова предлагает участникам мастер-класса создать из кусочка глины сувенир по традиционной технологии ковровской глиняной игрушки. Данные занятия проводятся в Музее природы и этнографии по адресу ул.Федорова, 6, по предварительному заказу.

Адрес музея: ул. Федорова, д. 6.

Тел.: +7 (49232) 2-21-19

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В режиме дневного пребывания. Для тех, кто отдыхает…

Следующий пост

В Коврове исчезнет вода

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: