Планы на неделю: Кино, роботы и «САМБЫЕЛ»!

GK

Вновь открыл двери кинотеатр «Синема парк», в Доброграде состоится кинопоказ под открытым небом, в ДК имени Дегтярёва поселились роботы, а в парке имени Дегтярёва вас ждёт самое вкусное событие этого лета — гастрономический фестиваль «САМБЫЕЛ»!

23 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» премьера — «22 мили».

Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.

Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Сеансы:

Также на стадионе «Мотодром» состоится праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого».

«Хор Турецкого» — российский музыкальный коллектив под руководством народного артиста России Михаила Турецкого. Основа уникальной концепции коллектива — «живые» голоса. Коллектив не имеет репертуарных границ — от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках без фонограммы, в том числе а капелла, и могут заменить своими голосами оркестр. Десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов.

Вход свободный (по информации мэрии, концерт состоится в подарок к 240-летию города Коврова от Светланы Орловой). Приглашаются все желающие.

Начало концерта в 19.00

24 августа, пятница

С 24 августа по 10 сентября в ДК имени Дегтярёва — «Вселенная роботов»!

«Вселенная роботов» — это возможность уже сейчас увидеть современные технологии будущего своими глазами и потрогать своими руками.

На выставке вас ждут:

  • путешествия в самые необычные места при помощи зон виртуальной реальности;
  • более 35 видов современных роботов;
  • мастер-классы от профессионалов в сфере робототехники;
  • турниры по киберспорту с внушительными призами

Подробности по телефону: +7-909-768-80-08

25 августа, суббота

Развлекательный центр «Ярко Парк»:

  • 12:00 — Зефир и Карамелька устраивают «Воздушную вечеринку» бесплатная анимационная программа от героев Candy Land ЯРКОпарка!
  • 18:00 — «Детская дискотека» (музыка, свет, игры и очень веселый ведущий) ВХОД СВОБОДНЫЙ! Возраст 4+
  • 21:00 Тусовка #неподетски 14+. Вход 300 рублей с человека

Доброград:

24 августа в 20:00 мы проводим бесплатный кинопоказ под открытым небом! Великолепная природа, специальный экран с прекрасным звуком, удобные места на диванах и креслах-мешках. Первым зарегистрировавшимся гостям фирменный лимонад в подарок!

  • В 20:00 мы покажем Вам красочный и поучительный мультфильм «Тайна Коко», повествующий нам о том, что семья – это главное в жизни каждого человека.
  • В 22:00 драматический фильм ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга. Одна из самых смелых и впечатляющих экранизаций великого автора.

Необходимо предварительное бронирование по тел.: 8 800 200 80 50

26 августа, воскресенье

Все на «САМБЫЕЛ» в парк имени Дегтярёва! Самый вкусный фестиваль этого лета!

Вас ждут:

  • фудмаркет,
  • фотозоны,
  • зона мастер-классов,
  • детская анимация и многое-многое другое!

Городской фестиваль еды «СамБыЕл» — это возможность попробовать лето на вкус! Кулинарные изыски, гастрономическое шоу, популярные кафе и рестораны Коврова, а также мастер-классы от лучших шеф-поваров нашего города!

Начало в 12.00.

Вход свободный

27 августа, понедельник

В ДК «Современник» выступит ансамбль песни и пляски Черноморского флота.

Созданный в 1932 года Ансамбль песни и пляски Черноморского флота – один из старейших творческих коллективов Вооруженных сил РФ, в разное время с ним сотрудничали многие известные композиторы и поэты, благодаря которым Ансамбль стал первым исполнителем таких произведений как: «Легендарный Севастополь», ставший музыкальным символом и гимном города-героя, «Севастопольский вальс», «Российский океанский флот» ,«Заветный камень», «Черное море», «Море, я с тобой», «Морское сердце», танец «Яблочко» и многие др.

ВК

За время своего существования Ансамбль песни и пляски Черноморского Флота провел свыше 30 тысяч успешных выступлений от кубриков и палуб боевых кораблей до главных сцен страны, таких как «Большой кремлевский дворец». Выезжал на гастроли в Польшу, Англию, Бельгию, Данию, Люксембург, Голландию, Австрию, Францию, Швейцарию и Германию.

Начало в 18.00.

Вход свободный

28 августа, вторник

В «Синема парке» — «Отель «Артемида»».

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Экстренный вызов! Школу №2 заминировали??? Кто это сделал?

Следующий пост

В Коврове ограничат движение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: