Планы на неделю: Ретро Авто и тайны пушистиков

GK

Когда, наконец-то, пройдет «СамБыЕл»? Что интересного предлагают ковровские клубы и бары? Где полюбоваться ретро автомобилями? Какие фильмы посмотреть в теплой компании в Коврове и Владимире? Ответы — в нашей афише. Изучаем и пользуемся!

18 августа, четверг

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сегодня четверг, а это значит, что в Баре Вилы день Русского Рока! Вас ждет незабываемая атмосфера!

19 августа, пятница

Фото из архива GK

В РК «Арсенал» — коктейльная пятница, 150 рублей за ТОП коктейли.

Основной танцпол Line-UP:

00:00 — 02:00 — HOLLYWOOD

02:00 — 04:00 — SELF

Вход 150 рублей для мужчин. Девушкам вход свободный.

20 августа, суббота

20 августа в «ВеЛесе» — «Ретро Авто Шоу»!

В этом году еще больше колоритных автомобилей с богатой историей, еще больше музыки, еще больше призов и сюрпризов для гостей и участников!

Специальный гость — группа «Gagarin brothers»!

Если у Вас есть автомобиль, достойный попасть на выставку — пишите! Всем участникам выставки предусматриваются бонусы, а также возможность выиграть главный приз выставки за лучший ретро-автомобиль! Подробности — в группе мероприятия ВКонтакте.

Старт — 15.00.

Вход свободный

21 августа, воскресенье

Самое вкусное событие этого лета! В парке имени Дегтярева — фестиваль еды «СамБыЕл»! Ну просто пальчики оближешь!

В программе фестиваля вкусные конкурсы, кулинарная эстафета, бармен-шоу, мастер-классы от кафе и ресторанов города, дегустация приготовленных блюд, а также фермерский рынок, лавка с товарами для кухни и дома, выступление кавер-группы «Лето», фотозоны, детская анимация и кинотеатр под открытым небом! Такое пропускать нельзя! Начало — в 12.00.

Вход свободный

22 августа, понедельник

В ковровском городском музее последний день выставка картин «Золотое кольцо». Авторы работ – два владимирских художника Анатолий Кувин и Наталья Чернова. Они образовали не только прочный супружеский союз, но и плодотворный творческий тандем, представив на суд зрителей 14 совместных работ. Здесь и пейзажи, и житейские сюжеты. Всего в экспозиции – около 100 картин и этюдов Анатолия Кувина и Натальи Черновой, а также предметы из художественной мастерской.

Вход платный

23 августа, вторник

Кадр из мультфильма

Во владимирском «Русь Кино» — «Тайная жизнь домашних животных». Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Вечерние сеансы: 19.25 и 23.55.

Вход и проезд платный

24 августа, среда

Кинопостер

В ДК Ленина — очередной кинопоказ. В 19.00 здесь покажут отечественную комедию 2015 года выпуска «Парень с нашего кладбища».

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Вход платный. Цена взрослого билета — 150, цена детского — 100 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дмитрий Балаев: Я не считаю себя «турникменом»

Следующий пост

Остановка «улица Чкалова» переезжает

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: