Планы на неделю: «Звёздный дождь» и предновогодняя суета

GK

В кинотеатре «Синема парк» стартует премьера — «Бамблби», в ТРЦ «Ковров Молл» будет работать новогодняя ярмарка, а ДК имени Дегтярёва приглашает на спектакль «Звёздный дождь». Подробности расскажет наша «Афиша».

13 декабря, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — «Бамблби».

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живёт Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти своё место в жизни. И именно она наталкивается на покорёженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на её пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

Сеансы

14 декабря, пятница

15 декабря, суббота

15 и 16 декабря в ТРЦ «Ковров Молл» будет работать Новогодняя ярмарка hand made, где Вы сможете найти все, что нужно для праздника, подарки, вкусные сладости, имбирные пряники и многое многое другое.

ДК имени Дегтярёва

«Звёздный дождь» прольётся уже в эту субботу 15 декабря в 18.00 в ДКиО им. Дегтярёва!

Подробнее в вк-паблике Народный Молодёжный театр «Вертикаль»

16 декабря, воскресенье

ДК Ногина. Ковровский филармонический сезон 2018 — 2019 г.г.

Максим Гудкин родился 31 октября 1986 года. Игре на фортепиано начал обучаться с 4 лет под руководством матери. Первое публичное выступление состоялось в 10-летнем возрасте в Музее им. М.И. Глинки.

Лауреат I премии и специального приза Фонда «Новые имена» Московского конкурса юных пианистов им. А.Д. Артоболевской (1999). Лауреат Международного конкурса им. Н. Рубинштейна в Париже (2002). Дипломант Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей «Учитель и ученик» памяти С.В. Рахманинова (Москва, 2002).

Выпускник Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского (класс О.Е. Мечетиной), Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора В.М. Троппа).

Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

ДК «Родина»

Начало в 11.00

Цена билета 150 рублей

17 декабря, понедельник

В «Синема парке» — «Аквамен».

Легенда «Ди-Си» вот уже более 75 лет, Аквамен известен фанатам как правитель Атлантиды, взявший под свою защиту всю планету: под водой и на суше.

Сеансы

18 декабря, вторник

ДКиО им В.А.Дегтярёва

Волшебный мир испанского фламенко… Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук, взмахи веера… Яркое испанское шоу «Ромео и Джульетта» – живое искусство фламенко, несущее в себе традиции жаркой Андалусии и таящее атмосферу знойного средиземноморского побережья.

Легенда о Ромео и Джульетте – это музыкальный спектакль фламенко поставленный по мотивам классического произведения Вильяма Шекспира. Язык фламенко как нельзя лучше подходит для описания истории в основе которой лежат шекспировские страсти. Глубокое бессмертное произведение, понятное и знакомое каждому, будет рассказано по-новому: языком музыки, пения и самого страстного танца в мире – танца фламенко.

Flamenco Live – это уникальный арт-проект, объединивший в себе профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, органичное и искреннее испанское фламенко. Коллектив, вобравший в себя лучших танцоров, гитаристов, кантаоров (вокалистов) и перкуссионистов, которые посвящают свою жизнь тому, что называется «puro flamenco» – чистое подлинное фламенко во всём его многообразии!

Начало в 19:30

19 декабря, среда

Встречайте! В Коврове — контактная выставка «Федерация кошек» из Санкт-Петербурга!

С 19 декабря по 13 января в ТРЦ «Ковров Молл» Вы сможете зарядиться позитивом и получить незабываемые впечатления от общения с самыми милыми и пушистыми кошечками со всего света!

Вас ждут красивейшие бенгалы, вальяжные мейн-куны, ласковые сфинксы, турецкая ангора, забавнейшие экзоты и многие другие!

Кошечек можно будет потрогать, погладить и даже покормить.

Билеты от 100 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно!

Тел.: 8 (988) 187-70-50

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Через Ковров пустили новый скорый поезд

Следующий пост

Очепятались. Не самая клаССная новость Коврова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: