Планы на неделю: Татьянин день, крутой спектакль и русский хип-хоп

GK

В ДК «Современник» состоится спектакль «Звёздный дождь», РРК «Арсенал» отпразднует Татьянин день, в «Синема парке» покажут работу режиссёра Ромы Жигана «BEEF: Русский хип-хоп», а ковровский Историко-мемориальный музей приглашает на открытие художественной выставки «Связь поколений». Подробности расскажет наша «Афиша».

24 января, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ковровский Историко-мемориальный музей приглашает на открытие художественной выставки «Связь поколений».

Выставка «Связь поколений. Николай Андрияка и Сергей Андрияка» организована совместно с Московской государственной специализированной школой акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом. На выставке будут представлены более 100 живописных полотен, эскизов, акварелей, карандашных зарисовок.

Выставка уникальна по своему содержанию. Она знакомит зрителя с творчеством двух известных московских художников, талантливых педагогов, отца и сына – Николая и Сергея Андрияки.

Картины Николая Андрияки выполнены в технике масляной живописи. Излюбленная техника Сергея Андрияки – классическая тональная акварель. На выставке представлены почти все основные живописные жанры: пейзаж, натюрморт, портрет, батальный жанр.

Творчество двух художников объединяет безграничная любовь к своей Родине и внутреннее стремление продолжать традиции академической системы обучения, передавать опыт старых мастеров следующим поколениям.

Начало в 17.30.

Адрес: ул. Абельмана, 20

25 января, пятница

РРК «Арсенал»:

25 января — Татьянин день! Мы разыграем скидочные карты.

Ведущие: Вадим Садретдинов и Сергей Панков.

REEFBAR:

Вход свободный!

ДК имени Ногина:

На сцене ДК имени Ногина выступит Ксения Левина. Подробнее о певице — "t”s a beatifull day. Космос Ксении без Сары. Не пропусти! ВИДЕО"

26 января, суббота

В ДК имени Дегтярёва состоится спектакль «Звёздный дождь». Режиссёр — Евгений Соколов.

Спектакль о любви, семье и чудесах по мотивам рассказов великого сказителя Русского Севера Степана Писахова.

Начало в 18.00. Подробнее — в ВК.

«Ковров Молл»:

26 января в кинотеатре «Синема Парк, Ковров Молл» стартует премьера анимационного фильма «Мирай из будущего». Это история о маленьком мальчике по имени Кун, у которого в семье происходит большая перемена — рождается младшая сестрёнка Мирай. Из-за недостатка внимания от родителей Кун сбегает и попадает в волшебный сад, где его ждёт настоящее путешествие с перемещением во времени. Оно поможет мальчику понять, что такое семья и как важно ценить своих близких. Билеты уже доступны к продаже в кинотеатре и на сайте kinoteatr.ru

Доброград:

26 января в 17:00 ресторан «Гнездо Аиста» приглашает Вас на гастрономический ужин с легендарным коньячным домом Hennessy.

На гастрономическом ужине будут представлены четыре блюда, специально разработанные шеф-поваром нашего ресторана, под аккомпанемент коньяков JAMES HENNESSY и HENNESSY X.O со льдом.

Прекрасная атмосфера, живая музыка и элитные напитки – лучшее решение субботнего вечера!

Бронирование столиков по телефону: 8 800 600 80 50

ДК имени Ногина:

27 января, воскресенье

ДК «Современник»:

Развлекательный «Ярко Парк»:

Уже в эти выходные мы ждём всех на бесплатную анимационную программу «Слайм Пати». Целый час веселья для детей и их родителей! В программе мастер-класс по изготовлению слайма. Поддайся Слаймовому безумию!

ДК «Родина»:

Начало в 12.00. Цена билета 300 рублей

Начало в 14:00

28 января, понедельник

В кинотеатре «Синема парк» — «BEEF: Русский хип-хоп».

Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.

Режиссер — Рома Жиган.

Один сеанс, начало в 19.00.

29 января, вторник

ДК «Современник»:

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Что скрывают за собой двери главной тусовки КВНщиков? «Селфи» вернулись из Сочи

Следующий пост

Люди ✓ среди нас! Настало время контакта! ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: