Планы на ветер! Как провести первые летние выходные

GK

В эти выходные событий и мероприятий в Коврове и соседствующих городах ну очень много! Чтобы не запутаться и не потеряться, внимательно изучайте нашу подборку.

Ковров. Ретро-авто.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В 12.00 6 июня на площади Свободы в Коврове встретятся владельцы раритетных автомобилей. Такие мероприятия в городе уже бывали, и каждый раз втречались с восторгом.

Посмотреть на ретро-авто, сделать красивые фото и пообщаться с владельцами автомобилей, которые, как хорошее вино, с годами только лучше, могут все желающие.


Ковров. Праздник Холи.

Яркий индийский праздник прижился и в России. В прошлом году такой фестиваль в городе уже был, от того этим летом он такой долгожданный и насыщенный. С 16.00 в парке им.Дегтярева будут играть ди-джеи, разыгрываться призы и твориться поистине яркое действо!

Приходи, делай красочные селфи, и не забывай добавлять хэштег #GK33!

Ковровский район. Музыкальная экспедиция.

Любителям и ценителям классической музыки, а также необычных фестивалей, и тем, кто ко всему вышеперечисленному относится скептично, стоит посетить в это воскресенье усадьбу Танеевых в селе Маринино.

Там пройдет очередной концерт в рамках «Музыкальной экспедиции» — уникальный проект, уже успевший стать визитной карточкой Владимирской области.

Добраться до места концерта можно будет от площади Победы, в 17.00 оттуда отправляется специальный автобус.

«GoodWill» Соревнования по мини-гольфу

Что мы знаем о гольфе? Википедия подсказывает, что эта игра зародилась в Шотландии, в нее играли пастухи, которые с помощью посохов (будущих клюшек) загоняли камни в кроличьи норы.

Сегодня эта игра все также навевает строгим английским колоритом, хоть и прижилась уже во всем мире.

Теперь и ковровчане могут попробовать себя в этом изощренном виде спорта, тем более и повод есть более, чем подходящий.

6 июня 2015 «GoodWill» приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях «Кубок открытия по мини-гольфу». Начало в 14.00. Стартовый взнос 300 руб./чел.

Приезжайте и станьте лучшими в популярной игре среди людей, которые любят спорт и активный отдых!

«GoodWill». Ужин в «Гнезде аиста»

Первые летние выходные — тоже своеобразный праздник! Провести его за городом в уютном ресторане «Гнездо аиста» теперь доступно для любого жителя Коврова.

Теперь нет ничего проще, чем попасть в ресторан «Гнездо аиста» в GoodWill из дома совершенно БЕСПЛАТНО.

При бронировании столика, за вами приедет автомобиль и доставит Вас из любой точки Коврова в ресторан «Гнездо аиста», ну а после ужина даже отвезет обратно!

Нижний Новгород Willy Willy 7 июня.

Willy Willy – ветер добрых – приглашает всех творить и вдохновляться вместе на фестивале городской культуры, который пройдет 7 июня в Нижнем Новгороде. Фестиваль пройдет в формате уютного городского пикника. объединив стрит-арт, дизайн, общение и полеты воздушных змеев! В этот день художником может стать каждый!

Набережная Федоровского – прекрасное место для отдыха в кругу друзей и семьи.


Выходные не окажутся скучными, если правильно их спланировать! Проводите их ярко и в компании любимых людей, отмечайте посты в соц.сетях хэштегом #GK33, и тогда все узнают, как вы проводите это лето!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

За два дня сбили двух велосипедистов

Следующий пост

ХолиDay – взрывной фестиваль красок! Обзор фото и видео из соц.сетей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: