Планы на ветер! Остаемся в Коврове!

GK

В предстоящие выходные рекомендуем далеко не уезжать! Ведь все самое интересное будет у нас! Пропустить такие мероприятия непростительно!

Фестиваль Индии 21 июня

Ближе познакомиться с удивительной, загадочной и древней культурой Индии можно даже без перелетов и переездов, а прямо в Коврове! К тому же совершенно бесплатно!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Примерить сари, сделать этнический боди-арт, мехенди, гопи-дотс, послушать ведические бхаджаны на традиционных индийских музыкальных инструментах или просто узнать, что означают все эти слова, можно будет в ближайшее воскресенье в парке им. В.А. Дегтярева (на сцене около р/ц «Арсенал»)в 14:00.


ДУМЫ 19 и 20 июня

Для умных и не очень открывается летняя серия интеллектуальных игр «ДУМЫ». Для тех, кто до сих пор не знает, что это такое, предлагаем перечитать репортаж о том, как мы сами ДУМЫли, гадали и даже выиграли приз!

Детский фестиваль 20 июня

Большой детский фестиваль в «Велесе» начнется 20 июня в 12.00. Все, что любят дети, вы найдете здесь: мыльные пузыри, пенная дискотека, конкурсы и аттракционы, сладкие подарки!

Устройте праздник за городом для своего ребенка и себя!

Дегустация вин 25 июня

А на следующей неделе ресторан «Гнездо аиста» приглашает на дегустацию вин, как бы намекая отбросить заботы и дела, и провести вечер необычно.

Вина из стран Чили, Аргентины, Новой Зеландии… Профессиональный сомелье подробно расскажет о каждом сорте вина, его уникальных свойствах, даст рекомендации и полезные советы по совместимости блюд.

25 июня в 19.00 в ресторане «Гнездо аиста» в Гудвил. Количество мест ограничено, подробности по телефону: 8-919-011-29-99.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пять рекордов мира и три “золота”

Следующий пост

Пятница! Обзор фото из Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: