Помогите Настеньке! Благотворительный концерт в Коврове

GK

Друзья!

Все, кто отзывчив и неравнодушен к чужой беде, приходите на мероприятие, которое состоится 22 февраля в 19:00 в REEF BAR. Это благотворительный концерт со сбором средств в поддержку Настеньки Бузовской, в котором примут участие как молодые, так и уже известные исполнители современной музыки. Хедлайнер события — Тамон, который представит всем свой новый альбом «Инсайдер».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Участники благотворительного концерта:

  1. Тамон
  2. Интервенция
  3. Диана Якунина
  4. Яна Ясакова
  5. Мойша Эскобар
  6. Bright

Эти ребята считают действительно важным проведение подобных мероприятий, цель которых — помощь детям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. И своим творчеством они призывают каждого внести свой посильный вклад.

Цель сбора средств

Мы приглашаем на концерт всех, кто хочет помочь Настеньке Бузовской, страдающей целым комплексом заболеваний. Все собранные средства послужат одной большой цели — Настя с мамой смогут повторно посетить клинику реабилитации «Nisa» в Испании и пройти необходимый курс лечения. В прошлом году такое чудо с Настей случилось впервые, и сейчас требуется повторный курс, денег на который у обычной семьи из Коврова просто нет.

Как помочь Насте?

Просто приходите на концерт в REEF BAR 22 февраля в 19:00. Событие продлится около 2-х часов, и во время выступления артистов будет организован добровольный сбор средств среди гостей. Сам концерт бесплатный, можно приходить всей семьей или большой компанией друзей. В конце мероприятия все средства будут посчитаны, после чего эта сумма будет переведена на расчетный счет Насти. Документы, подтверждающие перевод средств, собранных на концерте, будут выложены во всех официальных аккаунтах, посвященных помощи Насте.

Если Вы по каким-то причинам не сможете прийти, но тоже хотите помочь, воспользуйтесь другими способами, все они перечислены в официальной группе Вконтакте. В этом случае у нас к Вам небольшая просьба — при отправке благотворительных средств укажите в комментарии или смске к платежу хештег #поможемнастеньке33. Так мы поймем, что Вы разделяете нашу позицию. А, посетив концерт лично, в качестве благодарности от всей семьи Настеньки Вы получите заряд хорошего настроения и приятные впечатления от выступления приглашенных артистов.

Несколько слов о Насте

Насте в октябре исполнится уже 5 лет, она находится под постоянным присмотром мамы Татьяны, так как особенности ее заболеваний пока не позволяют ей жить самостоятельной жизнью ребенка и радоваться окружающему миру. Вот список поставленных диагнозов:

  1. Общее нарушение развития.
  2. Расстройство аутистического спектра.
  3. Генерализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы, нефармакорезистентная форма, без эпилептического статуса.
  4. Микроцефалия.
  5. Сходящееся косоглазие.
  6. Дисплазия тазобедренного сустава.
  7. Систолический шум.

Врачи в Испании сделали за 3 месяца настоящее чудо, курс нейрореабилитации оказался для Настеньки волшебным: она стала самостоятельно ходить, обращать внимание на свое имя, сидеть с ровной спиной, появились первые навыки мелкой моторики и так далее. Российские врачи, к которым обращались родители Насти, не давали положительных прогнозов даже на самостоятельную ходьбу. Поэтому сейчас девочке так важна эта повторная поездка в испанскую клинику.

Друзья!

Приходите на наш благотворительный концерт и помогите Настеньке!

Вход на концерт свободный!

От вас — позитивное настроение, от нас — хорошее настроение и бодрая музыка!

Организационные вопросы — Илья Федулов. #помогатьлегко #поможемнастеньке33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Коврочанин заплатит штраф за снесённую остановку

Следующий пост

Немного цифры. Встреча в мэрии. Мультиплекс – это…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: