Распродажа года в ТК «Городок»

Maria7

Грядет «Черная пятница» – время максимальных скидок и грандиозных распродаж! С этого дня начинается сезон Новогоднего шопинга.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Лучшие цены года ждут вас в ТК «Городок» 29 ноября. В этот день торговый комплекс продлевает свою работу ровно на час, чтобы каждый успел воспользоваться выгодными предложениями от магазинов-участников акции.

Приобрести технику и аксессуары с большим дисконтом можно будет в магазинах: «Эльдорадо» (до -70%); «Apple Store» (до -30% на бампера, чехлы и защитные стекла, до -50% на аксессуары. А еще купон в 500 рублей на следующую покупку!); «SkyNet» (-20% на эфирное телевидение и шнуры, -10% на конвертора).

С выгодой купить мебель – в салонах:
«Ангстрем» (до -50%); МФ «Ваш стиль» (-20% на выставочные образцы шкафов-купе, -7% на любой заказ кухонь и шкафов-купе); «Мебель России 33» (-10% на товары, обозначенные черными ценниками); «Мебель Елена» (до -30% на выставочные образцы); «M`Life» (-25% на все!); «РуссМебель» (до -50% на товары, обозначенные черными ценниками); «LAZURIT» (до -45%); «Е1» (до -50%).

Большие скидки на игры и игрушки приготовили магазины:
«Непоседа» (-30% на все! Кроме товаров, участвующих в других акциях, и продукции торговой марки Lego);«Дядя Миша» (-25% на все! Кроме товаров, участвующих в других акциях.); «Чижик» (-30% на все игрушки!).

За обновками отправляемся в магазин «JUNGLE MOD`S», который делает в «Черную пятницу» скидки до -50%!

Порадовать себя любимых милые дамы смогут:
в фирменном салоне посуды «GIPFEL» (до -30% на товары, не участвующие в других акциях); в специализированном отделе «Пряжа. Товары для рукоделия» (до -20% на товары, обозначенные черными ценниками); в парфюмерных бутиках «S-Parfum» и «Rafam» (до -30% на товары, обозначенные черными ценниками); в специализированном отделе косметики из Таиланда и Кореи «YANA_THAI» (до -50% на товары, обозначенные черными ценниками).

Всех, кто за рулем, ждут:
в торгово-сервисном центре «Kolobox» (-20% на любые работы шиномонтажа) и мотосалоне «Мото-Мото» (-30% на экипировку).

Порадуют покупателей и приятные цены на товары для всей семьи:
«Чай-KOFF»
(-30% на все!); «Сумочка» (-20% на все!); «Домик пекаря» (-30% на выпечку, -20% на кондитерские изделия); восточная лавка «Баракат» (-10% на шаурму. И, как обычно, -30% в последний час работы!); зоомагазин «Кузя» (-15% на когтеточки, клетки и грунты для растений); газетный киоск (до -30% на книги и раскраски).

Еще больше информации об участниках акции «Черная пятница» вы найдете на www.tk-gorodok.ru.

Распродажи в ТК «Городок» будут идти с самого утра и до позднего вечера, а с 19 до 21 часа всех ждет еще и насыщенная развлекательная программа. Отвечать за хорошее настроение будет дуэт «Фрукты», зажигательные мелодии встретят вас уже на входе в торговый комплекс.

Гости праздника смогут бесплатно воспользоваться услугами профессионального фотографа, посетив самую черную фотозону года! А также записаться на бесплатный мастер-класс и собственными руками сделать денежный талисман — кошельковую мышь в технике «валяние из шерсти».

Каждый покупатель, совершивший в течение дня покупки в магазинах-участниках акции на сумму от 1 000 рублей, сможет посетить интерактивную зону «Колесо Фортуны». Гарантированный подарок получит каждый, а какой именно – подскажет случай. Призовой фонд внушает уважение: мебельные пуфы, жесткий диск, самокат, подарочные сертификаты, фирменные наборы посуды и косметики, чайно-кофейные наборы, рюкзаки, шампанское, сладкие презенты и многое другое. Возможность испытать удачу представится каждые полчаса. Для участия в розыгрыше необходимо предъявить регистратору чеки, подтверждающие факт покупки в «Черную пятницу».

В конце мероприятия будут разыграны главные призы! Покупатель, совершивший самую большую суммарную покупку, станет обладателем титула «Главный шопоголик» и получит призы от фирменного салона «Apple Store»: фитнес-браслет и подарочный сертификат на 1 тысячу рублей. Покупателю, предоставившему «Самый длинный чек», подарят классный снегокат от сети магазинов игрушек «Непоседа».

И это еще не все сюрпризы! Будет выбран «Счастливый чек», обладателю которого вручат шикарный подарок от администрации торгового комплекса — двухметровую ель «Сказка», стоимостью почти 17 тысяч рублей!

Не пропустите праздник скидок в ТК «Городок»! Это лучшее время для приобретения подарков к новогодним праздникам и заряд отличного настроения!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Высокий антициклон удержит плюсовые температуры и солнце

Следующий пост

Фура снесла столб. Хайп или погружение в проблему?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: