Стартует вся страна! «Лыжня России – 2018»

GK

11 февраля в Доброграде пройдёт спортивный праздник в рамках ХХXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». Приглашаются все желающие!

Фото из архива GK, "Лыжня России-2014"

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Соревнования проводятся с целью с пропаганды ЗОЖ, привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также организации досуга жителей города Коврова и Ковровского района. Организаторы — «Управление физической культуры и спорта» г. Коврова и парк активного отдыха Доброград.

Участники встанут на лыжи в Парке семейного отдыха курорта-курорта. Спортсменов ждут первоклассная лыжня, укатанная ратраком, освещение по всему периметру спортивных трасс и понятная навигация.

Фото из архива GK, "Лыжня России-2014"

Также для гостей Доброграда будет подготовлена общая развлекательная программа с конкурсами, квестами и играми на свежем воздухе.

Регистрация участников будет проходить в день заезда. При себе необходимо иметь паспорт и допуск врача. Все лыжники будут разделены на возрастные группы, есть отдельные категории VIP и ветеранов. Предусмотрены дистанции длиной от 500 м до 2 км.

Торжественное открытие соревнований назначено на 12.30. Первый забег начнётся в 11.00, стартуют самые младшие участники. А в 14.10 состоится награждение победителей.

До встречи на главном зимнем испытании!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Подарок для дзюдоистов. «Аладдин» организовал турнир

Следующий пост

Десант для ковровских девчонок? Подробности «выживания»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: