Студвесна в самом разгаре! Сегодня – танцы

GK

Сегодня, в 18:00 в ДК «Современник», в рамках «Студенческой весны-2015», состоится концерт, на котором будут соревноваться танцоры академии.

Напомним, студенческая весна – проект, направленный на развитие молодежной активности. В этом году тема фестиваля привязана к семидесятилетию великой Победы. Участники бросают все свои силы на защиту чести родных факультетов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Факультеты соревнуются за четыре награды: кубок самого умного факультета, кубок самого спортивного факультета, кубок самого творческого факультета и кубок болельщиков. Сама Студвесна делится на три направления: научное, спортивное и творческое.


В рамках научного направления проходит студенческая научно-практическая конференция. Участники представляют свои проекты и изыскания на суд жюри и зрителей. Конференция проходила с 18 по 27 марта. Результаты общего зачета будут известны на финальном мероприятии Студенческой Весны.



Спортивное направление длится с 24 марта по 22 апреля. Спортсмены соревнуются в нескольких видах спорта: волейбол, баскетбол, футбол, шахматы, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета.


Эффектное направление фестиваля – творческое – стартовало 1 апреля. Открывающим мероприятием направления стала игра КВН, прошедшая в Доме культуры им. Ленина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дело Филиппова, или Жиры тревоги нашей

Следующий пост

Приглашаем на первый отчетный концерт

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: