То, чего так ждали случится в эту субботу! БЕЗБАШЕННАЯ неделя. ФОТО

GK

Мы подготовили афишу мероприятий на ближайшую неделю. Так что, можете не переживать, что скучно и нечем заняться. Собирайте друзей и отрывайтесь по полной! Никаких отговорок и «бла-бла-бла». Эта неделя должна быть мега крутой! Знакомьтесь с планами.

4 октября

Для тех, кто ещё не смотрел «Проклятие монахини» в «Синема Парк», рекомендуем уже не первый раз это сделать. Впервые о фильме мы заговорили недели две назад. После того, как сходили сами, заявляем смело и ещё более настойчивее: «это фильм, на который стоит сходить». Увидев первый раз трейлер, уже тогда бежали мурашки по коже.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Когда мы уже знаем, о чём «Проклятие монахини», закидаем спойлерами. Перед тем как приоткрою завесу ужасов, скажу, что пару раз за весь фильм всё же закрывала глаза. Как тут не бояться, когда человека закапывают заживо и вешают ему над гробом колокольчик? А эта сама атмосфера: черные вороны, черный замок, залы с потусторонними объектами, чёрные коридоры, кладбище, монахини… и их жуткие лица.

В монастырь в Румынию прислали монахиню и священника, которые пытаются найти ответы. Они окажутся на поле битвы между живыми и проклятыми. Рискуя своей жизнью, отец Бурк и сестра Айрин столкнутся со злобной потусторонней силой, которая терроризирует монастырь.

После этого фильма появляется безумное желание съездить в Румынию и посмотреть монастырь, дремучий лес и всё, что мы увидели в фильме, в живую. В роли священника сыграл Демиан Бешир, в роли сестры Таисса Фармига. Не то, чтобы я являлась его поклонницей, но с ролью действительно справились на пять баллов.

Кинозрители продолжают охотно идти «Проклятие монахини», многие — не по одному разу. Читала на одном сайте, что бюджет картины уже давно превышен более, чем в 10 раз. Это уже говорит о многом.

Ожидание «бу-эффекта» так и будет манить вас темный зал «Синема Парка», так что успейте (слоган фильма) «открыть самую жуткую главу вселенной Заклятия»! Ладно! Больше не буду спойлерить, только про цены.

Для тех, кто не любит ужасы и любит поспать ночью, есть варианты лайтовее. Не будем подробно рассказывать про них. Просто скрин.

5 октября

В ДК «Современник» в 18:00 народный театр «Откровение» представит лирическую комедию «Комната невесты». Цена билета 250-300 рублей.

Практически весь день в пятницу (с 11:00 до 18:00) предлагаем посетить музей ковровского мотоцикла и спорта. Он находится на территории спортивного комплекса «Ковровец». В музее представлены действующие модели мототехники разных эпох.

Вы узнаете о людях, кто занимался и занимается мотопроизводством в Коврове. Увидите (возможно и потрогаете) первый зидовский мотоцикл — 1946 года, который ездил по улицам Коврова. Так же узнаете о людях, конструкторах, изобретателях и рабочих, которые создавали всеми известные мотоциклы «Ковровец» и «Восход».

6 октября

Начните свой день с семейного праздника «Приходи играть!» в ДК «Современник». Время — 11:00. Цена билета — 100 рублей. Ведущие программы Маша и …(организаторы решили не сообщать этот момент).

Для студентов. Этот день намечается, поистине, жарким. РРК «Арсенал» приготовил мощную программу под названием «ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ». Помните, как это было в позапрошлом году? Мы напомним. Читайте топик.

Обычно на «посвят» собираются не только первокурсники, но и все желающие оторваться по полной. Зажигают все, вплоть до магистров и аспирантов. Но осторожно! Не перепутайте в дыму и тумане клубной атмосферы «вечного» студента и замаскированного препода, который наблюдает за подопечными. А вдруг?..

Вход для девушек — 200 рублей, для мужчин — 300. Сотрясать танцпол своими треками будет Relanium, он же Вячеслав Соловьёв – известный российский ди-джей и продюсер. Входит в ТОП 100 диджеев/саунд-продюсеров России.

7 октября

Проведите этот день со своей семьёй! Все у кого маленькие дети, в ДК «Родина» в 11 утра пройдёт игровая программа для всей семьи «Нескучные выходные». Цена — 150 рублей. Вместе с клоунами вы отправитесь в цирковое путешествие, где каждый почувствует себя артистом.

К 12:00 перемещаемся в ДК имени Ногина на интерактивное сказочное представление «Новые приключения в День рождения». Приглашает Бабка-Ёжка. Стоимость билета составит 200-300 рублей. Для детей до трёх лет бесплатно.

Для ценителей прекрасного. В ДК имени Ногина в 16:00 ко Дню учителя состоится концерт учащихся и преподавателей школы имени Иорданского «Храни в душе свой светлый дар». Цена билета 100 рублей.

8 октября

Понедельник предлагаем посвятить работе, учёбе и личным делам. Уж слишком тяжелый день для того, чтобы ходить на «светские» мероприятия.

Не начинайте по понедельникам новую жизнь, не садитесь на диету и не боритесь с пагубными привычками. Ну, слииишком ведь тяжело. Для этого есть остальные шесть дней. P.S: если что, это был сарказм. Если серьёзно, займитесь в понедельник домашними делами и сделайте то, что запланировали!

Может на концерт Александра Розенбаума? Цена билета от 2400 до 3400 рублей. Концерт в ДКиТ «Родина» в 19:00. Подробности по телефону: 8(920)920-82-83.

9 октября

Давно не были в историко-мемориальном музее? Предлагаем во вторник посетить традиционную осеннюю выставку ковровских художников «С любовью к городу». Для ценителей живописи очарование нашего города на бумажных холстах — красота! Особенно стоит посетить выставку начинающим художникам и всем тем, кто ищет новые творческие идеи и вдохновение. Во вторник режим работы с 10.00 — 17.00. Торопитесь окунуться в мир ярких красок!

Фото с сайта историко-мемориального музей

В ДК «Современник» в 10:30 состоится театрализованное представление от детского театра «Эксклюзив». Называется «Похитители чудес». Режиссёр-постановщик А.С.Хаки. Цена билета — 100 рублей.

10 октября

В среду в REEFBAR состоится Stand Up открытый микрофон. Сбор гостей в 18:30. Начало в 19:00. Цена билета — БЕСПЛАТНО. Просто расслабься и смотри, как люди пытаются шутить.

В ДКиТ «Родина» в 18:30 состоится концерт ансамбля «Алан». На сцене выступит Государственный академический орден Дружбы народов ансамбль танца «Алан». Аристы покажут зрителям лучшие традиции осетинской хореографии. Программа концерта «Танцы народов Кавказа»- это настоящее театральное представление. Цена билета: 600-1200 рублей.

Это все планы на неделю! В следующий раз традиционно опубликуем афишу в следующий четверг. А пока — для тех, кто в отпуске или просто выходной. На шоу «Вечерний Ургант» можно попасть совершенно БЕСПЛАТНО! И это каждую неделю с понедельника по четверг — дни, когда проходят съёмки! Следите за анонсами гостей и конкретными датами съёмочных дней. Сегодня, например, в гостях у Урганта Максим Галкин и Гарик Харламов. Отправляйте заявку, вас внесут в список гостей и уже встретят в определённый день и время на территории телецентра «Останкино». Любой может побывать на съёмках в передачи на Первом канале и увидеть звёзд шоубиза. Прикрепляем ссылку, там подробнее про халяву.

Заодно напомним, статью про ковровчанку Татьяну Кузнецову. Зимой прошлого года Таня была на съёмках «Вечернего Урганта». Тогда, её телефон был переполнен селфи с Ургантом, Хрусталёвым, певицей Максим, актёром «Comedy women» — Александром Гудковым и другими звёздами шоу-бизнеса.

На этом всё.

Отрывайтесь. Развлекайтесь. Развивайтесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчанка на «Поле чудес». Передала «привет». И обнялась с Якубовичем

Следующий пост

Ждали? Скучали? III сезон реалити «Городская красавица». Уже!!!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: