#Выпьем за любовь. На выходных приедет Николаев и всё разрулит! Афиша на неделю

GK

Куда пойти в Коврове? Вариантов масса! Мы подготовили афишу мероприятий, чтобы у тебя не было времени грустить!

12 октября

Сегодня в восемь вечера в баре «Bunker» состоится концерт музыкальной группы «Green Dolphin Street». Прозвучат главные треки с альбома Buzzkilla 2018 года, старые песни из репертуара группы, каверы: Motorhead, Rolling Stones, Tito&Tarantula, The Doors, Primus. И самое крутое! Гостей вечера ждет ПРЕМЬЕРА новой песни! Вход свободный! Для тех, кто не знает, куда идти — улица Кирова дом 1; P.S: Говорят, это будет бомба! Уже через несколько часов группа воссоединится и выступит полным составом! Ограничение по возрасту — 18+.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

И да! Сегодня, в пятницу, выбирайте только правильные напитки и отрывайтесь по полной! Вечер пятницы — самое время вызвать такси и отправиться к друзьям, домой или навстречу к… приключениям! Для домоседов — правильная компания, попкорн и кино!

13 октября

Завтра в 16:00 в ДКиТ «Родина» состоится праздник для девочек. В программе:

  • дискотека, фотозона;
  • мастер-класс «Милый бантик»;
  • театрализованное интерактивное представление «Розовый бантик, или Сказка о настоящей дружбе». Вход: 150 рублей. Для тех, кто принесёт бантик — сладкий приз!

Ограничение по возрасту: 3+

Валерия Лукьянова - модель, девушка-кукла

Не мимими! Но тоже достойное мероприятие для любителей музыки! Завтра в 15:00 в ДК «Современник» пройдёт концерт «Играй гармонь — душа народа». Цена билета: 100 рублей.

В программе:

  • душевные и весёлые песни;
  • частушки политические и про любовь;
  • народные инструментальные мелодии и др.

И это ещё не всё! Завтра в «Арсенал» приезжает один из самых ярких деятелей современной клубной культуры Москвы и всей России — Денис Рублёв. Он входит в TOP 10 лучших диджеев и музыкантов Москвы и России.

Биография гастролей: от лучших клубов Монако, Куршавеля, Сан-Тропе, Женевы, Шарм-Эль-Шейха до городов РФ.

Что будет? Новые треки, ремиксы и бутлеги! Вход: девушки — 200, мужчины — 300. Естественно, как обычно, 18+.

14 октября

В воскресенье в ДК имени Ногина в 14:00 пройдёт концерт народного вокального коллектива «Мелодия» и солиста Ивана Колтыгина. Концерт называется «Романтика романса». Билеты: 150 — 200 рублей. Купить билеты можно в кассе ДК. Подробности по телефону: 2-25-11.

14 октября Игорь Николаев приедет в Ковров! Для тех, кто вырос на музыке Николаева, go на концерт. Начало в 18:30. Подробности — в кассе! Может ещё успеете приобрести билеты!

Из личного. Я сама далеко не поклонница Игоря Николаева, но под его музыку в моём детстве все плясали до упаду. Для детей 90-х и старше этот концерт мог бы стать «Возвращением в детство». Для поколения постарше, услышать голос артиста в живую, является чуть ли не мечтой всей жизни. Его музыка действительно вдохновляет. Одну из композиций можно прослушать в нашей группе в ВК. С какой песней у вас ассоциируется Николаев?

Следите за Instagram Николаева. Сразу после Коврова певец и композитор отправится в Великий Новгород.

15 октября

Долгожданный понедельник — это самое время сгонять в кино и посмотреть хороший фильмец. И да! Опять советую посмотреть из рубрики «ужасы». На днях вышел в прокат «Хэллфест». Трейлер:

Описание к фильму только усиливает желание уже начинать покупать билеты.

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого – напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест – это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы попытаться пережить эту ночь…

Кто уже был на Хэллфест? Как фильм? Пишите отзыв в комментариях!

Для тех, кто не любит ужасы, есть лайтовые варианты.

16 октября

Проведите этот день в музее! В историко-мемориальный музей приехала выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга «История в лицах». Из приятного: можно трогать и фотографировать! Выставка состоит из трёх частей: «Отечественные политики разных времен», «Мировые знаменитости и звезды кино», «Герои сказок и мультфильмов».

Фото из открытых источников

Была как-то на выставке восковых фигур, правда в Москве, становилось жутковато…

Самая маленькая женщина, мужчина у которого много рук, ещё один мужчина, из головы которого торчала ещё одна голова. А ещё — женщина без ног, просто голова и корпус. Ну, и другие интересные личности. К чему это я?

Фото из открытых источников

Выставка, которая пройдёт в Коврове, будет немного иной. И главное, такая выставка рассчитана практически для всех: кто устал от высокого искусства? Пожалуйста! Можно просто развлечься и поглазеть на что-нибудь интересное. Наконец увидеть детали вблизи? Без проблем. Разглядывайте и фотографируйтесь с теми, кого можно увидеть только на страницах глянцевых журналов или в учебниках по истории. Для тех, кто хочет хорошенько пощекотать себе нервы — опять же, welcome на выставку в Коврове!

Цена билета — узнавайте в кассе музея или по телефону: 2-27-51. Во вторник выставка открыты с 10 утра до 5 вечера.

17 октября

А ну её, эту светскую жизнь! Проведите среду с семьёй или друзьями! Накупите конфет с чаем, достаньте с полки настольную игру «лото», встряхните пыль и вспоминайте правила игры пузатых бочонков. Лото — игра на все времена! Возможно, нынешнее поколение предпочтёт традиционной игре — «лото online». Но… Откажитесь на этот вечер от интернета! Совсем. Вы удивитесь, как в жизни происходит много интересного!

На этом всё. С четверга возвращайтесь опять в виртуальную среду. Мы вас тут ждём и всегда рады! Заходите на сайт Gorodkovrov.ru и читайте нашу еженедельную афишу!

Нет времени искать, где отдохнуть или что посмотреть интересного в Коврове на выходные и будни? Мы уже сделали всё за вас!

«Ты заходи, если что!»©

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Зима близко! Запасайте картошку! GK узнал, где брать

Следующий пост

Жизнь после ста. Мария Бондаренко о новом образе жизни

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: