Гламурная тусовка до рассвета. Выпускные в клуб-отеле «ВеЛес»

GK

Как говорится, сани надо заготавливать летом, а зимой готовиться… к выпускному. Желаете, чтобы этот праздник стал похож на настоящий светский раут с красной ковровой дорожкой?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Начнём с того, что клуб-отель «ВеЛес» — идеальное место для проведения незабываемых праздников, выпускных вечеров и детских мероприятий!

У виновников торжества будет все: белоснежный лимузин, красная ковровая дорожка, фуршет, фотосессия и известный ведущий. В этом году это был Денис Косяков — звезда «Comedy Club», «Comedy Баттл» и «Убойной лиги».

Расскажем более подробно. Впечатляющую вечеринку можно организовать как для выпускников одиннадцатых, так и девятых классов.

Первых ждёт торжественное шествие по красной дорожке, праздничный фуршет, развлекательная программа, чеканка памятных монет, мастер-классы и праздничный банкет в роскошном зале. Меню, разумеется, от шеф-повара.

Расскажем подробнее о развлекательной программе. Кроме того, что шоу будет вести медийное лицо, выпускники увидят выступление шоу-балета, лазерное, иллюзион и огненное шоу.

Будет играть живая музыка и всех ждёт конкурсная программа.

Что касается банкета, выпускники и гости вечера в полной мере смогут насладиться блюдами и сервисом коллектива ресторана клуб-отеля. Оформление зала, атмосфера праздника, каждая деталь будет радовать гостей и запомнится на долгие годы.

Программа для школьников, заканчивающих одиннадцатый класс, ещё более насыщенная!

Их ждёт также фотосет, роскошный банкетный зал, выступление профессиональных артистов, клубного диджея, шоу-балета и медийных ведущих, лазерное, иллюзион и фаер-шоу и чеканка памятных монет. А особенным выпускной вечер сделают шумная тусовка до рассвета, трансфер на лимузинах до «ВеЛеса» и шествие по красной дорожке!

Также в программе приветственный фуршет и банкет, мастер-класс по изготовлению котельных шляпок, видео-коллаж из фото-школьных лет, запуск светодиодных шаров с желаниями, конкурс юных талантов и фотозоны с яркими инсталляциями.

Более подробную информацию и цены (кстати, ) можно узнать на сайте клуб-отеля «ВеЛес».

Если выпускной, то в «ВеЛесе»! Сделайте этот вечер незабываемым!

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Звёзды YouTube. Кто войдёт в вечность: Satyr или Навальный?

Следующий пост

Пропал Космос. Instagram-обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: