Завтра праздник от “Семы”. Не забудь сводить ребенка!

GK
Девчонки и мальчишки, а также их родители. Увидеть, не хотите ли, веселый маскарад?
Детский центр «Сёма» приглашает на День Рожденья! Начинаем праздновать 23 марта в 11 часов, по адресу улица Строителей, дом 28. Нам исполняется два года!

Детей ожидает хорошее настроение и веселое времяпровождение. Интерактивное представление с конкурсами, развлечениями, играми, катанием на лошадях и пони. Всех гостей ждет беспроигрышная лотерея, подарки и сюрпризы!!!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Взрослые также не останутся в стороне. В этот день детский центр «Сема» презентует все направления своей деятельности.

Помимо базовых курсов в детском центре проводится множество дополнительных занятий по изобразительному искусству, лепке, танцам и шахматам, а так же энциклопедические курсы и преподавание основ дизайнерского и театрального мастерства. Отличительной особенностью центра и гордостью являются педагоги — профессиональные художники, режиссеры, актеры, музыканты, все педагоги имеют специализированную психологическую подготовку.

В «Семе» работает «Родительский клуб» и школа для будущих мам «Роды в радости» — где готовят молодых пап и мам к родительским будням, объясняют различные аспекты психологии и педагогики, предоставляется возможность будущим мамочкам пережить опыт предстоящих родов и материнства, укрепить отношения с мужем. «СЕМА» заботится о своих клиентах, налаживает связь будущих родителей с различными специалистами (педиатрами, акушерами – гинекологами, неврологами и пр. )

«Сема» совместно с «Забавным театриком Ромы Ляпина» проводит различные праздники: дни рождения (от 1 года и старше) – как в самом центре, так и на выезде, мини-поздравления ( для детей и взрослых), тематические праздники, конкурсно – игровые программы, детский тим-билдинг, выпускные и многое другое. Сделать праздник запоминающимся очень легко! К вашему ребенку может придти в гости настоящая ростовая кукла, самым маленьким сказочные истории расскажут персонажи из театра кукол, добавим сюда волшебство из мыльных пузырей, аква-грим, фаер-шоу и моделирование из воздушных шаров, детскотека, ну, и конечно, компания веселых, заводных аниматоров.

Мы ждем Вас 23 марта в 11:00 на улице Строителей, 28.

Дети растут быстро – успейте подарить им праздник сегодня!!!

Подробности по телефону: +7-910-096-28-22, а также добавляйте нас в друзья в Одноклассниках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Большая гонка большой России

Следующий пост

Экстренное предупреждение!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: